Немного о парфюмах


Аватар пользователя maramywka
2
Полезно

Хочется написать несколько слов о парфюмах. В настоящий момент  мои духи не совсем  удовлетворяют меня, так как я люблю хорошие качественные парфюмы, но в данный момент пользуюсь тем, что есть.

В прошлом году у меня были духи  от Cacharel  Promisse. Это были действительно достойные духи. Их аромат был настолько стойким, что словами не передать. При этом на себе их я совершенно не чувствовала, а люди вокруг просили остановиться рядом с ними, чтоб они смогли  прочувствовать мой аромат. Данные духи у меня были в количестве 30 мл, но при этом они продержались долгих 8 месяцев, поэтому я считаю они вполне оправдали свою стоимость.


Когда мои любимые духи закончились, я решила купить себе  для разнообразия немного другие.   На этот раз выбор пал на Eclat D’arpege. В принципе мне очень нравился их аромат, единственным существенным недостатком был нестойкий запах, то есть мне необходимо  было несколько раз в день использовать духи, чтобы на мне был аромат. К сожалению, нормальной фотографии этих духов у меня нет, так как они уже  у меня долгое время и фотографирую, как говориться, остатки.


Eclat у меня тоже закончился, и вот теперь мне подарили духи Incandessence от Avon. У меня эти духи были когда-то давно, и в принципе их запах мне тоже нравится. Но все же попользовавшись действительно достойными парфюмами, теперь духи от Avon как-то не могут сравнить ни с первым, ни со вторым парфюмом.

Аромат у последних духов очень ярко выраженный. Именно поэтому его надо распылять на расстоянии, иначе он будет слишком приторным.
 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Немного о парфюмах

Мне не нравится запах этого аромата от эйвон. И согласна с вами, что однажды попользовавшись настоящим парфюмом, тебе больше никогда не будут нравится простые духи. У меня были духи, привезенные из Германии, подруга заказывала их во Франции, потом привезла мне. Это было давно, но аромат я до сих пор помню)))

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Немного о парфюмах

Согласна, и Cacharel, и Eclat пахнут намного лучше, чем Incandessence. Мне этот запах, напоминает очень сладкое персиковое варенье. После них, такое ощущение, что духи проникают в горло. Но моя коллега по работе, предпочитает именно Incandessence, и не готова их променять, не на какие другие.

Обзоры косметики и советы участников