Выпрямляющий бальзам «Моментальная гладкость» от Nivea


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Выпрямляющий бальзам «Моментальная гладкость» от Nivea создан для выпрямления волос без утюжка. Содержит силиконовые масла и полимеры, которые ухаживают за волосами, придают им блеск и гладкость.

Наносить этот бальзам нужно на влажные волосы, главное не переборщить с количеством. После нанесения и распределения по волосам можно приступать к укладке феном. Бальзам создает на волосах невидимую пленочку, помогает сохранить укладку даже в сырую погоду, и это правда. У меня вьющиеся волосы и время от времени я их выпрямляю, но это целая история и укладка не так долго держится, как с данным бальзамом. Однко есть недостаток - волосы очень быстро жирнятся. Для тех, у кого жирные волосы - не подойдет вообще. Зато тем, у кого волосы топорщатся и пушатся как одуванчик на голове, это будет находка.

Имеет довольно приятный, но сильный запах вишни. На любителя. Советую приобрети бальзам, многим моим знакомым он нравится, некоторым нет... чтобы определить понравится ли вам - лучше всего попробовать. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя alira6573

Re: Выпрямляющий бальзам «Моментальная гладкость» от Nivea

 Это просто замечательное средство, несмотря на его доступную цену. Наношу его на влажные волосы а затем приступаю к укладке. Волосы, при этом, совершенно не утяжелены, красиво блестят и очень приятно пахнут (запах у него действительно райский). Еще одно преимущество - его хватает очень надолго, одну баночку я использовала лишь спустя несколько месяцев. 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Выпрямляющий бальзам «Моментальная гладкость» от Nivea

У меня вьющиеся непослушные волосы и мне очень часто хочется чтобы у меня были гладкие волосы. Всегда с завистью смотрю у кого прямые волосы. Начала выпрямлять волосы утюжком, испортила, т.е. пересушила их. Об этом средстве слышу впервые, но обязательно попробую. Косметика от Нивей мне очень нравится, надеюсь на хороший результат)))

Обзоры косметики и советы участников