Еще раз: пудра, пудра, пудра


Аватар пользователя Belka
0
Полезно

Основа всего внешнего вида – ухоженное чистое лицо без изъянов. Потому и в макияже самое главное – пудра или тональный крем и салфетки.

«Идеальная кожа» серия для тонирования от Oriflame оказалась для меня очень приятной, не только на вид, запах и ощупь, но и по качеству. Компактная пудра очень хорошо подходит для кожи типа комби, полупрозрачная, но использование тонального крема необходимо лишь в случае каких-то ярких и больших изъянов на коже. Сама компактная пудра хорошо скрывает мелкие недостатки. Чего не скажешь о ее рассыпчатом варианте. Мне кажется он намного прозрачнее. Хорошая упаковка с сеткой и пуховкой подходит для использования дома, а если это еще дополнить кистью для пудры и румян Giordani Gold – будет полный комплект всего необходимого. Тем более, что тональный крем «Идеальная кожа» дополнит все, чего не хватает пудре. Лицо получается действительно идеальное.

Абсолютно идентичная вышеописанной по виду и цвету пудреница компактной пудры «Т-баланс» Oriflame вовсе не копия ее замечательных свойств. Мне она не подошла. Так, самое первое – очень заметна на лице, по сравнению с «Идеальной кожей». И чтобы прям-таки матировала как написано - такого я тоже не отметила.

 

Обзоры косметики и советы участников