Чем сайт сто рецептов красоты интересен


Аватар пользователя Lady Wind
3
Полезно

 Сто рецептов красоты

Вам нравится сайт сто рецептов красоты, точнее – сайт калины? Если еще точнее – «Калины». Это собственно концерн, который занимается выпуском многих наших марок. У меня среди них много любимых средств. Например, меня сильно выручают средства для ног.

Средства «Сто рецептов красоты»

Хотя есть то, чем я никогда не буду пользоваться. Например, шампуни этой марки заставляют мои волосы шевелиться и направляться в противоположную сторону. Знаю, что они кого-то устраивают. Купилась и я на хитрый рекламный ход. Но от шампуня этой марки, и вообще от дешевых линий волосы лезу, становятся мочалкоподобными и секутся с неимоверной скоростью.

Скажем честно, у этой компании ловко выбрано лицо, как говорится «дешево и сердито». На средствах размещают яркие фотографии разных фруктов, ягод, меда и т.д. Устоять невозможно. Сейчас на сайте рекламируют три новинки:

  • Крем для тела и лица, который действует увлажняющее;
  • Крем для тела и лица, который действует как питательный;
  • Крем для тела и лица, действующий как антивозрастное средство.

Естественно, они все предположительно созданы из натуральных продуктов – арбуз, персик и мед. Конечно, состав сложнее, я его передала в сокращенном варианте. Меня заинтересовали и справочные материалы. Каждый продукт сопровождается объяснениями – как именно действуют разные составляющие. Можно встретить и народные рецепты. Они очень простые и зачастую состоят практически из одного продукта. Можно прямо без самой косметики фирмы пользоваться продуктовыми средствами. Это может дать право считать, что сайт сто рецептов красоты ясно говорит: фирма конкуренции не боится.     

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Чем сайт сто рецептов красоты интересен

А я покупала шампунь "Сто рецептов красоты" с пивными дрожжами. Мне  он понравился. Правда. пользовалась я им летом, и то, что волосы становились пушистыми, было даже как-то интересно, позволяло немного поэкспериментировать с прической

Аватар пользователя Lady Wind

Re: Чем сайт сто рецептов красоты интересен

Спасибо за отзыв! Мне тоже нравятся некоторые их вещи - в основном по уходу за лицом. И крема пахнут хорошо.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Чем сайт сто рецептов красоты интересен

 

А мне шампуни «Сто рецептов красоты» очень нравятся  и просто отлично подходят, чего не могу сказать о более дорогих шампунях. Но ведь все мы разные, и волосы у нас тоже разные, поэтому довольно часто то, что хорошо одному, не всегда подойдет и понравится другому. На данный момент меня эти шампуни полностью устраивают и я постоянно их покупаю.

Обзоры косметики и советы участников