Ив Роше – что может быть лучше?!


Аватар пользователя Belka
0
Полезно


Скорее всего, заметка об этой косметике на сайте не единственная в моем блоге. Французская косметика Ив Роше сравнительно недавно появилась у нас на Украине, а конкретно впервые открылся магазин в Донецке 1-2 года назад, и появилась возможность заказывать ее по почте. К слову, у себя в городе я до сих пор не знаю где ее достать, кроме того, что назвала. Впервые с ней столкнулась, когда моя невестка стала привозить из Германии (она там живет уже много лет) мне ее в подарок. До этого я едва о косметике Ives Rocher слышала.

Еще тогда, несколько лет назад (сейчас уже даже упаковки серий обновили, у меня еще старые остались), мне посчастливилось попробовать и молочко для тела разное, и гели для душа, и дезодоранты, и кучу пробников кремов и тональных средств, у меня есть духи MING SHU - МИНГ ШУ (такой прохладный свежий аромат). И кое-что хотела бы отметить особо. Кроме того, что косметика натуральная и достойна всех дифирамб, которые ей достаются.

Гели для душа отличные (буду писать по тому, какие сразу заметные ощущения вызывает продукт) приятные очень. Когда попробовала серию гамамелис, сначала ну никак не смогла понять его запаха, а спустя неделю-две как-то принюхалась. Почитала, что это растение обладает очень полезными свойствами. Но результат воздействия на волосы и кожу превосходит ожидания, несмотря на очень сильный запах, который, кстати, остается некоторое время на теле. А когда выходишь из душа, благоухает вся квартира.

Особенно меня привели в восхищение серии Pur Desir de LIS и de MIMOSA дезодоранты и увлажняющее молочко. Ароматы – потрясающие, держатся долго и устраняют запах пота. А кожа после молочка…даже не знаю, как описать: живая, свежая, сливочно-влажная, пахнет – ну больше даже слов нет. Качество отличное!!!

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Ив Роше – что может быть лучше?!

Ив Роше действительно очень хорошая косметика, пользуюсь ей уже очень долгое время и безумно рада, что когда-то услышала о таком производителе. Гели для душа и дезодоранты – это что-то нет нигде таких прекрасных ароматов.

Обзоры косметики и советы участников