Немецкая профессиональная косметика JANSSEN


Аватар пользователя Iryna
3
Полезно

Немецкая профессиональная косметика JANSSEN известна во многих салонах красоты, где ее часто используют для различных процедур. И это не удивительно, ведь данная торговая марка удивляет качеством своей продукции, которая самым благоприятным способом влияет на состояние кожи.

Содержание:

Особенности косметики JANSSEN

Торговая марка JANSSEN занимается производством косметики относительно недавно, а именно с 1990 года. Но за это время о бренде узнали практически все салоны мира, и многие женщины приобретают косметические линии JANSSEN для себя. Данная косметика оставляет только лучшее мнение у тех, кто ее использовал. Важно лишь правильно подобрать средства для своего типа кожи и использовать их по назначению.

Таких потрясающих результатов удалось достичь благодаря тому, что для создания косметики JANSSEN используются только лучшие растения, грязи Мертвого моря с целебными свойствами и морские экстракты, а также передовые технологии и опыт фармацевтов. В результате создается эта удивительная косметика, которую называют фармацевтической.

Основываясь на биотехнических процессах, косметика JANSSEN помогает эффективно бороться с появляющимися морщинами, позволяет делать лифтинг кожи и содействует замедлению процесса старения кожи. Помимо всего, данная продукция положительно влияет на восстановление естественного фона кожи, на процесс метаболизма и на иммунитет в целом.

Цена на косметику JANSSEN говорит о ее качестве, ведь действительно хорошая косметика, которая способна решить проблемы кожи, не может стоить дешево. К примеру, органический крем JANSSEN для упругости и эластичности кожи стоит в пределах 1800 рублей.

Каталог продукции JANSSEN

Среди большого ассортимента косметики JANSSEN обладательницы любого типа кожи подберут для себя наиболее подходящие средства, так как косметика разработана для сухой, жирной или комбинированной кожи; для зрелой кожи или молодой; для нормальной кожи или чувствительной. В каталоге продукции есть средства по уходу за кожей лица, тела, а также есть косметика для мужчин и органическая косметика.

  • Линии по уходу за кожей лица

Среди средств для ухода за кожей лица от компании JANSSEN можно выделить линию для осветления кожи, в которую входят дневной и ночной кремы, а также осветляющая крем-маска и пилинг-крем, осветляющий тоник и осветляющая пудра.

Кроме того, большой популярностью пользуется инновационная люкс-линия, разработанная биохимиком и фармацевтом Рональдом Захером. Основная особенность – это РСМ-компелекс, то есть компонент, который активизирует работу кожи, стимулирует ее регенерационные свойства и насыщает энергией. Данная косметическая линия благотворно влияет на укрепление структуры кожи изнутри, борясь с морщинами, делая кожу более упругой и улучшая ее защитные свойства.

  • Линии по уходу за кожей тела

Компания JANSSEN предлагает несколько серий в уходе за кожей всего тела. Например, серия BODY – это гарантия высококачественной заботы не только о состоянии кожи, но и о фигуре, так как помогает достичь более подтянутых и изящных форм. Именно с этой целью и созданы как антицеллюлитные, так и коррекционные программы. Кроме того, JANSSEN предлагает линию средств, защищающих от воздействия солнца.

  • Косметика для мужчин

Не только женская, но и мужская кожа должна быть ухоженной и получать достаточное количество питательных веществ. Именно поэтому компания JANSSEN уделила немалое значение линии косметических продуктов для мужчин. MEN – это серия, которая позаботится о мужской коже во время бритья и после, поможет активно насытить ее концентрированными полезными компонентами и обеспечит лифтинг-эффект, а также питание и увлажнение.

  • Органическая линия

Данный вид косметики является результатом сочетания сил природы с косметологическими достижениями. Для ее создания используются только натуральные компоненты, отобранные самым тщательным образом. Гарантией 100% экологической чистоты является сертификат NaTrue. Результатом использования данной линии является быстрое восстановление гидролипидного баланса кожи, повышение эластичности и упругости, улучшение цвета кожи, а также моделирование контура лица.

На официальном российском сайте компании http://www.janssen-beauty.ru/ можно ознакомиться с полным ассортиментом продукции, узнать адреса магазинов, где можно купить косметику JANSSEN, а также узнать адреса салонов красоты, в которых используется данная косметика.

Без сомнения, JANSSEN – это косметика самого высокого профессионального уровня. Те, кто ею пользуется, оставляют в большей степени положительные отзывы, так как косметика, действительно, очень качественная, имеет достаточно быстрый эффект и является максимально безопасной. JANSSEN - это залог красоты и уверенности в себе.

Комментарии

Аватар пользователя Andrina

Re: Немецкая профессиональная косметика JANSSEN

 

Действительно производители косметики JANSSEN профессионалы в своем деле. Не все косметические бренды обладают столь обширным ассортиментом разнообразных средств по уходу за кожей, подходящих практически любой женщине. Спасибо за публикацию, Iryna

Аватар пользователя Яна

Re: Немецкая профессиональная косметика JANSSEN

Да, интересный материал, думаю именно такой профессиональной линией и должны пользоваться все салоны, а также в косметичке каждой девушки должны быть только органические продукты! А эта косметика, я так поняла, декоративную линию не выпускает?

Аватар пользователя Iryna

Re: Немецкая профессиональная косметика JANSSEN

нет, декоративки у нет нету. 

Аватар пользователя Яна

Re: Немецкая профессиональная косметика JANSSEN

Ясно, Спасибо. Жалко все же, что нет...думаю качество было бы таким же отменным и пользовались бы многие...Хотя сделать косметику органической гораздо сложней(

Аватар пользователя Iryna

Re: Немецкая профессиональная косметика JANSSEN

из органической косметики у фирмы ahava есть тональные крема и пудры; и у nature siberica есть разные средства из декоративки

Аватар пользователя p0nt0n

Re: Немецкая профессиональная косметика JANSSEN

Пользуюсь скрабом для лица Janssen Intensive Face Scrub 3 месяца. Хочу сказать, это не первый продукт из линейки Янсен, которым пользуюсь, но если к другим у меня есть нарекания, то от данного продукта одни положительные эмоции.
После его применения почти нет ощущения стянутости, кожа гладенькая и ровная! Почти все из заявленного производителем-правда, что очень радует. Перед приобретением читала отзывы и характеристики, в частности очень помогла статья http://fasor.ru/articles/health/gel_janssen_exfoliator/

На сегодняшний день могу сказать - без него, как без рук,потому что другие скрабы не так тщательно и бережно очищают кожу, на мой взгляд, что несомненно ставит его на первое место среди множества испробованных мною скрабов.

Обзоры косметики и советы участников