"Мегамятная маска" от Lush


Аватар пользователя SnowBunny
2
Полезно

Удачный опыт с косметикой Lush заставил меня получше приглядеться к их продукции, а поскольку я была наслышана о "Мегамятной маске" она стала моим новым приобретением.
Маска представляет собой густую светло-зеленую неоднородную массу с запахом мятной зубной пасты и неприятным, но очень легким кислым душком. При нанесении на лицо кожу начинает печь, как если бы я действительно нанесла на лицо зубную пасту, но это ощущение не настолько сильное, чтобы доставить дискомфорт.

Я смываю маску легкими круговыми движениями, поскольку в ней присутствуют достаточно крупные, но очень мягкие скрабящие частички. После этой маски кожа на удивление увлажненная, очень гладенькая, матовая, на щечках появляется румянец. Мгновенных результатов ждать не стоит, но при регулярном использовании улучшения будут заметны.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: "Мегамятная маска" от Lush

Спасибо за информацию, я тоже наслышана об этой фирме, даже есть несколько приобретений, а на мегамятную маску внимания не обращала. Теперь вижу, что зря, стоит купить и попробовать!

Аватар пользователя Nastia

Re: "Мегамятная маска" от Lush

Очень хорошая маска. Моя оценка 5+. Очень хорошо освежает и заряжает кожу лица энергией. Аромат приятный - мегамятный. Особенно подойдет тем, у кого жирная кожа. Сужает поры.

Обзоры косметики и советы участников