Тушь для ресниц "Max Factor"


Аватар пользователя zaza3
4
Полезно

тушь

Глаза - это самая красивая часть лица женщины. Они наполнены живым блеском, озорно смеются или сверкают от негодования. Своим глазам женщина уделяет очень много времени, особенно ресницам. Тушь для ресниц должна выбираться тщательным образом. Я для себя выбрала тушь фирмы Max Factor  false lash effect для придания своим ресницам еще большего объема.


 

Тушью для ресниц Max Factor я пользуюсь уже на протяжении многих лет. Хотя она и стоит не дешево, но на косметике нельзя экономить, так это касается вашего здоровья. Я перепробовала много разных тушей и остановилась именно на этой фирме, потому что она идеально подходит для моих ресниц.

Почему я выбрала Max Factor

При выборе туши, я  постоянно сталкивалась с одной и той же проблемой. При длительном использовании туши той или иной фирмы мои глаза краснели и начинали чесаться. Становилось очевидно, что на все туши для ресниц у меня была аллергия.   

После приобретения туши для ресниц Max Factor, моя проблема исчезла сама собой. И теперь я выбираю только эту фирму.  Фирма  Max Factor каждый раз улучшает качество своей продукции и я ей доверяю. 

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Тушь для ресниц "Max Factor"

Что на косметике нельзя экономить, это абсолютно точно. Аллергию бывает очень тяжело лечить. Но к сожалению даже и на дорогую тушь может быть аллергия. Вам повезло, что вы наконец-то нашли то, что нужно.

Аватар пользователя milashka

Re: Тушь для ресниц "Max Factor"

Max Factor - это моя любимая марка косметики. Цена её оправдывает качество. А что касается туши для ресниц, то могу сказать, что ещё когда-то давным давно несколько лет назад увидела рекламу туши Masterpiece от Max Factor (была реклама, связанная с  фильмом  "Мемуары гейши"  ), захотелось попробовать...и вот с того времени всегда покупаю только её. Она просто супер, реально делает ресницы "шедевром"!

Аватар пользователя annettt

Re: Тушь для ресниц "Max Factor"

Я полностью согласна с zaza3, эта тушь замечательная. Для меня самое главное, чтобы тушь не осыпалась и не оставляла комочков. Эта тушь на 100% выполняет мои требования. Что еще нужно женщине для счастья?

Обзоры косметики и советы участников