Роликовый дезодорант CAMAY (Камей) Romantique (Романтик)


Аватар пользователя Nadjusha2012
1
Полезно

Наступили первые жаркие денечки, и я решила сменить привычный твердый дезодорант на что-то новенькое, то чего раньше не использовала. Обожаю гели для душа и мыло фирмы CAMAY, все они очень душистые, мягкие и нежные, кожа после использования этих средств увлажненная и ароматно пахнущая. Решила купить роликовый дезодорант-антиперспирант CAMAY Romantique. Надо сказать, что поддалась влиянию рекламы, нежели вкусовым пристрастиям, взяла красиво оформленный флакончик Кмей Романтик, даже не понюхав запах дезодоранта. А вот дома настало разочарование.

Не люблю дезодоранты, которые имеют ярко-выраженный запах, так как всегда пользуюсь туалетной водой, и мне не нравится, когда запах дорой туалетной воды конкурирует с запахом дезодоранта. Раньше всегда выбирала нейтральные запахи или вообще без запаха, а тут совершила серьезную ошибку, у роликового дезодоранта CAMAY Romantique очень резкий и сильный запах, на любителя, он перебивает запах духов, лично меня он даже немного раздражает.

Относительно самого флакона, оформления ничего плохого сказать не могу, флакон очень удобно держать в руке, он красиво оформлен, но вот этот аромат, который производителем назван божественным, на мой взгляд, таковым не является. Кроме того, следы от дезодоранта остаются на одежде и после нанесения еще надо несколько минут походить, чтобы он высох, так как консистенция довольно жидкая.

Поэтому, после пары раз использования, дезодорант CAMAY (Камей) Romantique (Романтик) так и стоит на полочке с другой косметикой, выкинуть его мне жалко, все-таки новый, а использовать его не могу, возможно, буду пользоваться новинкой только летом, без духов.


 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Роликовый дезодорант CAMAY (Камей) Romantique (Романтик)

Да уж... Судя по названию, аромат должен был быть приятным. А он не выветривается после нанесения? И еще хотелось бы узнать, насколько хорошо он защищает?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Роликовый дезодорант CAMAY (Камей) Romantique (Романтик)

Сегодня в магазине мне попался этот дезодорант, не могла удержаться, чтобы не понюхать после этого Вашего отзыва! На мой взгляд, аромат не резкий, но прямо-таки напоминает о запахе мыла (за это я его бы и не купила) Камей. Наверное, если пользоваться гелем для душа или мылом с таким ароматом, то дезодорант будет в самый раз.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Роликовый дезодорант CAMAY (Камей) Romantique (Романтик)

Мне нравится этот дезодорант и запах замечательный. моя тетя, когда ездила в Болгарию привозила духи с таким запахом, так что для меня это аромат детства.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Роликовый дезодорант CAMAY (Камей) Romantique (Романтик)

 

Я всегда стараюсь подобрать гель и дезодорант одной серии. И в данном случае Camay тоже покупала в паре. Запах, на мой вкус, вполне нормальный, нежный и не резкий. А держится часа 4-5 в жару спокойно. Больше не приходилось испытывать, но думаю, часов 8 точно выдержит.

.

Обзоры косметики и советы участников