Туалетная вода "Валентино"


Аватар пользователя Тася
3
Полезно

Туалетная вода "Валентино"

Бренд Валентино уже более 50 лет является визитной карточкой многих успешных людей – это лоск и богатство, которыми веет от всех вещей созданных всемирно известным Валентино Гаравани. У многих из нас имя Валентино ассоциируется с высокой модой, и иметь вещь от итальянского бренда – значит прикоснуться к роскоши и богатству.

История бренда Valentino началась с создания одежды. Но ведь недаром говорят, что талантливый человек – талантлив во всем. Вот и Гаравани Валентино помимо создания  модной одежды, решил сделать образ женщины завершенным и в 1978 году свет увидел первую туалетную воду Валентино - Valentino Classique. Аромат конечно же не остался незамеченным – его мечтали приобрести дамы разных возрастных категорий. Маэстро не стал останавливаться на достигнутом - каждый год на свет появлялись все новые и новые ароматы.

Туалетная вода "Валентино"

Элегантные, многогранные, утонченные, изысканные – трудно перечислить все эпитеты, которые помогут описать туалетные воды от Валентино. Окунаясь в облако аромата Валентино, как будто переносишься в волшебный мир красоты, стиля и богатства. Каждый аромат от Валентино – это крик души маэстро. Какой бы ни была женщина – скромной, дерзкой, влюбленной – для каждой найдется запах, который подчеркнет природные качества и подарит уверенность в своей красоте и неотразимости.

Rock’n Dreams – аромат для совсем юной девчушки, наивной и легкомысленной, но все равно стремящейся получить от жизни по максимуму.
Valentina Valentino – восточный, цветочный аромат (создан в 2011 году). Прекрасно подойдет молоденьким женщинам, он притягивает своей свежестью и чувственностью.
Valentino V Absolu – аромат для авантюрных представительниц слабого пола, он как будто призывает: «Бери от жизни все! ».

Туалетная вода "Валентино"

Не только женщин удостоил своим вниманием Валентино, сильная половина человечества также имеет возможность подчеркнуть свое мужество и силу ароматами увенчанными логотипом V.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Туалетная вода "Валентино"

Ароматы от Валентино наверное единственные, которые нравятся мне все.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Туалетная вода "Валентино"

Известная марка, громкое имя, Но мне они не подошли, наверное просто не мой запах. Подруге нравится, у нее дома их несколько на полочке стоит.

Обзоры косметики и советы участников