Пудра Манхэттен - лучшее соотношение "Цена-качество"


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

1

Красивый ровный тон лица зависит от многих факторов, но в макияже основным фактором, влияющим на вид кожи на лице, считается все же пудра. Качество и состав пудры отражаются на внешнем виде всего макияжа и иногда очень тяжело на самом деле подобрать подходящий именно под свою кожу пудру или тональный крем.

Пудра Манхэттен зарекомендовала себя, как идеальный косметический продукт, за очень короткий промежуток времени на отечественном рынке. Отзывы об этом средстве в основном достаточно положительные. Пудру Манхэттен можно спокойно отнести к категории товаров, которые соответствуют выражению "Цена-качество". сама фирма-производитель позиционирует свою пудру как декоративную лечебную косметику. Это прекрасное средство для жирной и смешанной кожи, так как сухую кожу пудра Манхэттен может еще больше подсушивать. Как для сухой, так и для жирной кожи потребители этого пудры рекомендуют наносить увлажняющее средство под нее, чтобы избежать нежелательных шелушений.

В составе пудры присутствуют минеральные масла, вазелин, а также полезные вещества для проблемной кожи - экстракты и оксид цинка, обладает приятным ароматом и естественную для качественной пудры консистенцию.
Палитра цветов не очень разнообразная, поэтому без проблем можно подобрать цвет пудры под обычный цвет лица, и немного с трудом под более сложный цвет лица.

Пудра Манхэттен не закупоривает поры и прекрасно справляется с жирным блеском, матируя и выравния цвет лица. Потребители этой пудры в восторге от качества средства за его очень приемлемую цену.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Пудра Манхэттен - лучшее соотношение "Цена-качество"

У меня была пудра от Манхэттен для жирной кожи. На мой взгляд, название свое не оправдала - матировала хорошо, но ненадолго.

Аватар пользователя Margarita

Re: Пудра Манхэттен - лучшее соотношение "Цена-качество"

Если в состав пудры входит вазелин, она считается крем-пудрой? Или все таки обладает классическими свойствами обычной пудры?

Обзоры косметики и советы участников