Моя любимая Paco Rabanne - Lady Million


Аватар пользователя Nadjusha2012
0
Полезно

Туалетную воду и духи предпочитаю покупать себе сама, так как муж вечно мне выбирал то, что мне не нравилось и приходилось этим пользоваться. Но вот впервые в жизни он мне угодил и подарил туалетную воду Paco Rabanne - Lady Million. Знаю, что аромат является новым и появился только в 2010 году, я давно читала про него положительные отзывы и даже хотела заказать через интернет, но потом передумала, хотела сначала оценить запах в парфюмерном магазине, но не успела.

 

Подарок мне пришелся по вкусу, так как терпеть не могу дешевый запах, которым разит за километр и вызывает тошноту, а Paco Rabanne - Lady Million стоит немало, флакончик объемом 30 мл обошелся мужу в 1500 рублей. Туалетная вода была хорошо упакована, в коробочку и слюду, на коробке указано, что она произведена во Франции, это плюс, так как я больше доверяю парфюмерии, которая произведена именно в этой стране, так уж исторически сложилось.

 

Расскажу немного об аромате. Понравился сразу, запах очень приятный, обволакивающий, дорогой и изысканный. В Lady Million сочетаются цветочные ноты, древесные ноты и ароматные специи. Сердце аромата раскрывается нотками пачули, малины, янтаря, флердоранжа. Верхние ноты Lady Million это жасмин, мед и гардения. Я просто обожаю сексуальный запах пачули, даже в ванну с пеной всегда добавляю несколько капелек эфирного масла пачули. Слышала, что пачули оказывает невероятное действие на мужчин, типа афродизиака.

Лично мне аромат понравился, единственный минус, который относится даже не к запаху, а к оформлению, да флакон, безусловно, красивый, выполнен в форме бриллианта, но вот поставить на стол его не получится, только на бок или на колпачок. На мой взгляд, этот аромат очень женственный, больше подойдет женщинам от 25 лет, а юным девушкам лучше выбирать более легкие ароматы.  

Обзоры косметики и советы участников