Крем для тела "Олива и бамбук" от Орифлэйм


Аватар пользователя Натали М
4
Полезно

На днях открыла новую баночку крема для тела. До этого я покупала жидкое мыло из серии "Олива и бамбук" и была разочарована малопятными цветом и запахом. Боялась, что крем окажется с теми же недостатками. Но крем мне очень понравился - легкий, не жирный, отлично впитывается. Консистенция крема несколько необычная, какая-то студенистая и шелковистая. 

Крем хорошо смягчает и увлажняет кожу, очень приятен в использовании, не оставляет жирного блеска и следов на одежде. Запах интересный, видимо бамбуковый.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для тела "Олива и бамбук" от Орифлэйм

Меня в этом креме смутила именно консистенция... точно что студенистая. и поэтому пользоваться им было не очень приятно. А вот шампунь понравился. Несмотря на низкую цену, качество нормальное.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Крем для тела "Олива и бамбук" от Орифлэйм

Спасибо за полезный материал. Надо будет купить себе такой же крем для тела. Вот только боюсь, что могу быть разочарована в его запахе.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Крем для тела "Олива и бамбук" от Орифлэйм

Спасибо за отзыв. Я не очень люблю такой запах, поэтому навряд ли себе куплю такую продукцию. Да и консистенция меня несколько смущает.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Крем для тела "Олива и бамбук" от Орифлэйм

 

Прошлым летом я пользовалась этим кремом для тела. Мне его запах невероятно понравился – такой тонкий, нежный – как раз то, что надо летом. Крем действительно очень легкий, однако несмотря на это, он прекрасно увлажняет кожу. Хорошее средство, но я его больше скорее всего не куплю, так как хочу попробовать какой-нибудь новый крем.

Обзоры косметики и советы участников