Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!


Аватар пользователя Елена
7
Полезно

Так получилось, что новый выпуск коробочки красоты от Liferia совпал с моим отпускам и что самое приятное ее название «Чудеса Путешествий».

Очень интересно, поскольку в путешествие я буду собирать дорожную косметичку, и мне очень интересно насколько эта коробочка соответствует названию.

Хотите узнать, что оказалось внутри? Читайте далее!

Обзор Liferia в Августе:

Надпись на коробочке и по совместительству лозунг компании Liferia «Будь Ярче» прямо таки соответствует и самой августовской коробке, на этот раз и она и внутрнеее убранство ярче, чем в предыдущем выпуске.

Внутри все такое яркое… и первым делом мне бросается в глаза открытка: и рисунок и качество бумаги на высоте! Такую открытку действительно хочется подписать и отправить, но, на мой взгляд, двойное название сайта портит суть открытки, как дополнительно бонуса в коробке.

С одной стороны, на ее лицевой стороне уже есть адрес сайта Liferia, и это нисколько не мешает общему восприятию картинки, но когда мы переворачиваем открытку, прямо под местом, отведенным для текста, опять подпись с названием сайта! Если открытка – бонус подписчикам, пусть она не становится частью рекламного буклета. 1-го упоминания было бы достаточно. Но рисунок действительно очень симпатичный, от него веет таким теплом, летом!

На буклете, традиционно с одной стороны совет красоты, на этот раз «Прически на все случаи жизни». А с другой описание того, что в коробочке.

Список косметики из коробочки

•    Сыворотка активатор от Piel Cosmetics 12 мл – 199 грн
•    Компактные тени для век от MI-NI 119 грн
•    Лак для ногтей от MI-NI – 59-69 грн
•    Улиточный крем для век от Mizon 20 мл – 185 грн
•    Гель для прямых и вьющихся волос Styl-ING 250 мл – 165 грн  
•    Основа под макияж Gosh Velvet Touch 30 мл – 327 грн

*Рядом с продуктом указана цена полноразмерного продукта.

Видео-обзор

Обзор коробочки Liferia Август 2014

Итак, в моей коробочке были 3 полноразмерных продукта: Сыворотка Enhanser от Piel Cosmetics (199 грн) + Лак для ногтей от MI-NI (59-69 грн) тени для век от MI-NI (119 грн) = 377 (если лак считать по минимальной цене). При том, что коробочка стоит 179грн!

1 миниатюра: крем для век от Mizon (15мл)

3 пробника:

  • Основа под макияж от Gosh ( 2 саше по 2 мл каждый)
  • Гель для волос Styl-ING (саше 40 мл)

Итого: 3 полноразмерных средства + (миниатюра от Mizon - фактически как полноразмерное средство, разница 5мл) и 3 пробника + КУПОН  (10% скидка на любой продукт в магазине sweetness.com.ua).  

С косметикой Piel и конкретно с этим средством я уже знакома и знаю, что оно хорошее! Mizon – корейский косметический бренд, известный в первую очередь своими улиточными кремами, и я до сих пор с теплотой вспоминаю их чудесные сыворотки.

Основа под макияж в пробнике – тоже супер, такое средство обязательно надо тестировать на предмет забитых пор, все мы разные.

А вот MI-NI – новый для меня бренд, с которым мне очень интересно познакомиться и на то, есть 2 причины:

  • Состав лаков: 3-Free форумала
  • Состав теней: отсутствие парабенов

На мой взгляд, этот выпуск интереснее, чем предыдущий.

Автор выражает благодарность сервису бьюти-боксов Liferia за предоставленную для обзора коробочку.

Комментарии

Аватар пользователя Анюта

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Ничего же себе, даже улиточный крем есть! Вот это действительно подарок! Я о нем раньше только читала, сама никогда не пробовала. Хотя знаю, что это самое лучшее средство для подтяжки кожи.

Аватар пользователя Елена

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Уличтоный крем - это уже хит, и если вы еще с ним не знакомы, то это действительно отличная возможность.wink

Аватар пользователя podoryakosvetlana

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Какая замечательная коробочка! Я заказывала в прошлом месяце, но меня она особо не впечатлила. А эта намного привлекательней! Я много наслышана о сыворотке Enhanser, а тут она в коробочке! Да еще и куча бонусов! Спасибо за обзор!

Аватар пользователя Елена

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Это здорово, что коробочки из месяца в месяц становятся только лучше. yeswink

Enhanser - хороший продукт, с которым я уже была ранее знакома, поэтому могу рекомендовать.

Аватар пользователя Adelina75

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Вот это да! Liferia в этом месяце на высоте! Я наверное уже опоздала? Косметика просто крутая, даже добавить нечего. Причем подобрано все, что нужно в косметичке, ничего лишнего. Если не успела, будет очень жаль((.

Аватар пользователя anna_1

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Девушки, коробочку "Чудеса путешествий" еще можно заказать на сайте http://liferia.com.ua/shop/box

 

Аватар пользователя vesnaleto80

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Какой интересный состав косметики, о некоторых средствах слышала много хорошего, тоже хочу получить такую коробочку. Цена меня вполне устраивает. А как долго доставляют, кто знает?

Аватар пользователя anna_1

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Обычно, мы доставляем коробочки в течение 2-5 дней.

Аватар пользователя Катерина

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Как я люблю эти косметические коробочки! И даже не столь важно, что получается приличная экономия при их покупке, а важно то что каждый раз тебя ожидает сюрприз, что ты там все таки найдешь. На мой взгляд, Liferia за август вышла довольно удачная.

Аватар пользователя Елена

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Так и есть! Абсолютно солгасна и по поводу того, что такие коробочки - это сюрприз, и по поводу хорошего наполнения коробочки за август!wink

Аватар пользователя Алеса

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Ну, цены продуктов в коробочке, я думаю, не показатель, так как фирма их получает по оптовой цене. Так что и вы всю эту красоту, можно сказать, получили по цене производителя, без наценок :)
 
А вот цвет лака, на мой взгляд, для тестирования не очень удачен. Розовый повседневным не назвать.
Аватар пользователя Елена

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Алеса, если уж на то пошло, цены в магазине тоже не показатель, но это уже тема основ ценообразования и ведения бизнеса. По существу, стоимость коробочки вполне адекватна ее наполнению.

Так же, не совсем поняла связь между тестирование и цветом? По моему тестировать можно лаки абсолютно любых оттенков, о вкусах не спорят, как известно. Другое дело, если вы ожидали увидеть что-то повседневное... но это уже элемент сюрприза в каждой коробочке. Если хотите предсказуемости - коробочки не ваш вариант, идите в магазин!wink

Аватар пользователя JasminA

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

А мне очень понравился цвет лака! Я бы от такого не отказалась. Алеса, а вы приобретаете лаки, которые подходят исключительно для повседневного пользования?  smiley

Улиточный крем - прекрасен! Я это точно знаю, потогму что у меня такой был.

Спасибо за обзор. Попробую подписаться на следующую коробочку. Заинтригована.

Аватар пользователя Лика Румянцева

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Я тоже хотела подписать эту чудесную открыточку, и меня тоже смутило такое кол-во упоминаний сервиса, согласна, что рекламно! Но ведь такая чудесная открытка, на ней ведь и так есть надпись, что весьма заметно (на лицевой стороне), зачем же еще и с другой стороны 2 раза штамповать...Эх...sad

Ну и похвалю заодно: благодаря пробникам Gosh, я теперь иду за полноразмерной версией основы. Не думала, что это средстве настолько мне подойдет, до этого никогда не пользовалалсь основами.cheeky

Оттенок лака у меня другой, но мне нравится. А еще, Liferia Чудеса Путешествий - отличное название для коробочки перед бархатным сезоном! Мне очень понравилась эта идея.yes

Аватар пользователя nastusya

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Здорово! У меня до сих пор лак от MI-NI, подаренный подружкой. Тяну как могу, до того нравится оттенок. Сама делаю маникюр на дому и точно могу сказать, что лаки MI-NI на высоте. Хотелось бы и тени испробовать.

Аватар пользователя Энн

Re: Liferia в Августе: Чудеса Путешествий!

Всегда приятно сэкономить, а при покупке данного набора экономия, судя по всему, получается существенная. Да еще и к тому же разнообразие косметических средств, позволяющих осуществлять уход за различными участками тела тоже немаловажно.

Обзоры косметики и советы участников