Подготовка к лету: жидкие тени BREEZARE 2 in 1


Аватар пользователя lory-lo
2
Полезно

жидкие тени BREEZARE 2 in 1 

Скоро лето, пора ярких красок и настроения. Одним из таких элементов для создания яркого летнего настроения у меня стали жидкие тени BREEZARE 2 in 1.

Познакомилась я с этой маркой косметики всего пару лет назад, но очень ею довольна и хочу поделиться со всеми своими впечатлениями. Для себя я выбрала два оттенка: коричневый и фиолетовый (№12 и №08 соответственно). Цвет глаз у меня карий, так что считаю, что это мои цвета.
 

жидкие тени BREEZARE 2 in 1

Если тени просто стоят на тумбочке, то краситель, находящийся в них очень быстро оседает, перед нанесением, флакончик нужно тщательно взболтать, для того, чтобы краситель хорошо растворился во всей жидкости.

Особенностью этих теней является то, что они очень стойкие. Была на свадьбе у подруги летом, утром как накрасилась, так и до следующего утра тени оставались на глазах, немножко стерлись, но это было из-за особенности праздника ;) Проверяла эти тени и в других ситуациях при обычном дневном макияже, с 9 утра до 18 вечера держались идеально!
 

жидкие тени BREEZARE 2 in 1

Почему 2 в 1? Все очень просто, к теням прилагается еще и черная подводка для глаз в виде автоматического карандаша, который скрывается в колпачке от теней.

Кисточка для нанесения теней такая же, как и у блесков для губ, это очень удобно. Наносить тени очень удобно, и они не растекаются.

жидкие тени BREEZARE 2 in 1

Единственным минусом у жидких теней BREEZARE 2 in 1 является то, что они на спирту. При нанесении на веко, очень пекут глаза. Для тех, у кого очень чувствительные глаза к косметике категорически не рекомендую эти тени. Печет всего пару секунд, так что я немножко потерплю, уже и привыкла как-то.

По каталогу или в интернет-магазине тени стоят 125 грн. это приблизительно 460 рублей. Как по мне, для теней это очень дорого. Я покупаю всю продукцию BREEZARE у девушки которая ходит по фирмам и распространяет косметику. Эти тени я купила всего за 50 грн. это около 185 рублей. Очень довольно товаром и результатом не смотря на маленький недостаток.
 

Комментарии

Аватар пользователя ZU_sum

Re: Подготовка к лету: жидкие тени BREEZARE 2 in 1

 Для меня эти тени  - новость, давно думала, что бы такое прикупить, чтоб не скатывались на жаре. Спасибо, отличный отзыв!

Аватар пользователя lory-lo

Re: Подготовка к лету: жидкие тени BREEZARE 2 in 1

Всегда пожалуйста! Очень рада если смогла Вам помочь и подсказать. Надеюсь и Вам так же как и мне эти тени подойдут и очень понравятся, но не забывайте что я написала про то, что они при нанесении пекут на глаза спиртом! 

Аватар пользователя Елена

Re: Подготовка к лету: жидкие тени BREEZARE 2 in 1

Жидкие и на спирту - врядле это полезно для кожи век. Тем более, если глаза пекут!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Подготовка к лету: жидкие тени BREEZARE 2 in 1

Тени интересные и на картинке красиво смотрятся, мне бы хотелось такие приобрести, правда смущает наличие спирта, но не думаю, что мои глаза не привыкнут.

Обзоры косметики и советы участников