Красота и естественный блеск с Natura Siberica.


Аватар пользователя Элеонора
4
Полезно

Девочки! Хочу поделиться с вами. Купила вчера удивительный шампунь и бальзам Natura Siberica. Шампунь для уставших и ослабленный волос (Защита и Энергия), бальзам для сухих волос (Объем и Увлажнение). Сделаны эти средства в России.

Содержание их очень поразило - в основном натуральные компоненты: экстракты трав, семян, масел, цветов. Также в составе шампуня и бальзама нет лаурет сульфата, натрия и парабенов, которые содержатся в других моющих средствах для волос, что несомненно вредит и повреждает их. В составе шампуня главные компоненты - родиола розовая и лимонник, бальзама - кедровый стланик и даурский шиповник.

Вот так выглядит шампунь на руке (прозрачный с розоватым оттенком). Бальзам выглядит как обычно - белого непрозрачного цвета. 

Шампунь очень хорошо пенится и вымывает все загрязнения, что для меня очень важно (я люблю делать в домашних условиях различные маски для волос, а для этого необходим шампунь с хорошими моющими качествами).

После мытья головы, наносим бальзам, держим 2 - 3 минуты и соответственно тоже смываем. После сушки волос было очень довольна - волосы мягкие, гладкие, блестящие, шелковистые, к ним так и хочется прикасаться. Также на волосах остается очень приятный естественный аромат трав и цветов.

Цена шампуня и бальзама около 180 рублей за штуку за 400 мл. Куплены эти средства в аптеке. Советую попробовать средства Natura Siberica, я думаю, что вам понравится. Также Natura Siberica имеет множество линеек так, что вы сможете подобрать средства, которые подходят именно вашим волосам.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Красота и естественный блеск с Natura Siberica.

А бальзам вам не показался жидковатым? Я пробовала, мне его излишняя текучесть не понравилась.

Аватар пользователя Элеонора

Re: Красота и естественный блеск с Natura Siberica.

Бальзам мне не показался жидким. Обычная консистенция, которая характерна для большинства бальзамов. А какую серию вы пробовали?

Аватар пользователя Гость

Re: Красота и естественный блеск с Natura Siberica.

Уже и не помню, наверно для окрашенных волос. Просто большой флакон так быстро закончился, что я совсем не впечтлилась.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Красота и естественный блеск с Natura Siberica.

Говорят, хорошо, когда шампунь прозрачный. Значит в нем нет никаких дополнительных красителей, вредных для волос.

Аватар пользователя Londi

Re: Красота и естественный блеск с Natura Siberica.

У меня были шампунь и бальзам этой марки, правда, слегка другие. Не впечатлили. Стоят дорого, а эффект такой же, как, например, от "Бабушки Агафьи". Хотя пахнут приятно, это да))

Аватар пользователя Tashash

Re: Красота и естественный блеск с Natura Siberica.

Абсолютно с Вами, Ghella, согласна. Меня тоже эти шампуни не впечатлили - просто красивый флакон. Даже запах моего шампуня - для тонких и ослабленых - не держался долго - волосы высохнут - снова, как будто бы не мытые и не пахнут шампунем. Увы, я такой шампунь и сама теперь не покупаю и другим не советую

Аватар пользователя Larisa03

Re: Красота и естественный блеск с Natura Siberica.

Шампунь этой марки как раз подходит для тех, кто провел отпуск на море. Шампунь и бальзам легко восстановят красоту волос и их здоровье. К тому же после применения этого шампуня можно не пользоваться духами, так как  остается приятный аромат после мытья волос.smiley

Обзоры косметики и советы участников