Крем для век "Невероятный эффект" от Орифлэйм


Аватар пользователя Натали М
2
Полезно

Кремом для век "Невероятный эффект" от Орифлэйм я пользуюсь довольно давно, больше года. В целом, это средство мне нравится - крем очень легкий, нежный, приятной консистенции, совершенно не жирный, не оставляет блеска, быстро и легко впитывается. На него хорошо ложится тональный крем и декоративная косметика. Крем обладает очень легким едва ощутимым приятным запахом. Баночка очень удобная, крем легко достать в нужном количестве.

Правда, свое название "Невероятный эффект" крем, на мой взгляд, не совсем оправдывает. Увлажняет - да, питает и ухаживает - да. Слегка разглаживает мелкие мимические морщинки. Но не более того. От темных кругов или мешков под глазами этот крем не спасет. В общем, ничего невероятного я не ощутила. Но, опять же, считаю, что крем довольно хороший. И цена соответствует качеству. Просто название несколько приукрашено.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для век "Невероятный эффект" от Орифлэйм

Совершенно согласна с автором - хороший легкий крем для век, который увлажняет кожу век. От мимческих морщинок он меня не спас, темные мешки под глазами как были, так и есть.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Крем для век "Невероятный эффект" от Орифлэйм

Спасибо за обзор. Возможно, это хороший крем для век, но я бы его не купила из-за упаковки. Предпочитаю, чтобы крем можно было выдавливать в нужном количестве, а не набирать его из баночки.

Обзоры косметики и советы участников