Avon Luck и Luck La Vie - атмосфера праздника в красивом флаконе


Аватар пользователя rinayurevna
0
Полезно
Если честно, то я парфюмерный маньяк - на моем туалетном столике штук 20 разных парфюмов, при чем разных марок. Если те, которые не подошли, и есть те, которые мне очень нравятся при чем по разным критериям. 
Листая очередной каталог Avon, наткнулась на безумно красивый флакон - Luck. Первая мысль: я хочу его! Хоть сам аромат с каталога мне не понравился, но вот из-за флакончика я всё же решила его купить. Если совсем уж не подойдет - подарю родственницам.
И вот он пришел - коробочка с нарисованным "бантиком" - в духе самих духов.

Когда взяла флакончик в руки - сплошное восхищение! Бутылочка сама по себе фактурная, с золотым бантиком наверху, да и цвет водички напоминает цвет шампанского. Тут, кстати, первое время была неувязочка - каждый раз я полностью "отрывала" бант от флакона, когда душилась, а оказалось, что ларчик просто открывается - достаточно снять небольшую "пимпочку" наверху, чтобы спокойно ими пшикнуть.
По поводу самого аромата. 
Производитель указывает такие ноты: итальянский бергамот, селеницереус, сандал. 
Я же отчетливо "слышу" фруктовые ноты, цитрусовые - мандарин и апельсин, а после них такое приятное "послевкусие" базового сандала.
По стойкости они отличные - с утра до вечера держатся как на коже, так и на одежде.
Если говорить про атмосферность аромата, то у меня они ассоциируются с чем-то ярким, солнечным, игривым. В дождливую погоду, в депресняк, я их не "одену" - не подходит аромат к такому состоянию. Это аромат для весёлых, бодрых, которые всегда улыбаются, верят в удачу. 
Они мне настолько понравились, что заказала вторую бутылочку - стоит теперь в шкафчике, греет душу и ждет своего часа. 
А спустя где-то пару месяцев Avon анонсировал продолжение этой серии ароматов - Luck la Vie. Та же бутылочка, тот же бантик, но водичка уже более розовая,  а главное, что должно цеплять - клубника в верхних нотах аромата. Естественно, заказала и его. Но, как по мне, эта версия не превзошла оригинал. Luck  La vie - более простой, легкий. Это аромат скорее на летние деньги или на весну, когда хочется чего-то легкого и не такого навязчивого. 
Пирамида всего аромата: клубника, ландыш, белый кедр. Даже по описанию можно представить настолько "тонкое" сочетание этих ингредиентов в составе. Да и стойкость немного меньше. 
Но в итоге Luck и Luck  La vie вышли родственными ароматами, ка бы продолжающими друг друга.  
  
 

Обзоры косметики и советы участников