Макияж с косметикой Грин Мама-2


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Хочу продолжить свой рассказ о декоративной косметике Грин Мама. В прошлый раз я высказывала неоднозначные мнения о качестве некоторых средств, поэтому решила больше не покупать декоративку наобум, а взять попробовать у подружек и заказать уже проверенные средства.

Карандаш оттенка Бирюза полумягкий, наносится сложно, нужно надавливать и по нескольку раз проводить по одной и той же линии, чтобы сделать четкий контур глаз. В общем, качество нанесения видно на фото.

Совсем другое впечатление о тенях-карандаше, мой оттенок Полярный снег. Тут шире сам карандаш, мягче текстура и отлично растушевываются апликатором или спонжем.

Румяна Перу меня немного разочаровали. Наносятся они хорошо, выглядят вполне естественно. но когда дотрагиваешься до кожи, возникает такое ощущение, что руки в муке.

Помада Металлическая роза как всегда - отлично. Очень нежный цвет, приятный запах эфирных масел, ровно ложится на губы. Помада оказалась довольно питательной и устойчивой, после нескольких чашек коже и печеньем осталась на губах.

Еще забыла рассказать о том, что вся декоративная косметика продается в красивых картонных упаковках и декором их соломки и с печатью типа сурчуга, но серебряного и золотого цвета. Очень стильно!

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Макияж с косметикой Грин Мама-2

У меня много продукции от Грин Мамы: есть крема, тоники, очищающие средства, многие очень нравятся. Но вот декоративную косметику у нас на Украине не встречала.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Макияж с косметикой Грин Мама-2

А мне карандаши очень понравились. Конечно, то что трудно наносится - минус, но на фото глаза очень красиво подведены. Здорово! 

Обзоры косметики и советы участников