Эффектные глаза


Аватар пользователя ledjah
2
Полезно

Недавно читала книгу о макияже и сделала для себя открытие. Оказывается для того, чтоб подчеркнуть цвет своих глаз можно пользоваться еще и методом "Контаста". Суть этого метода состоит в том, что для того, чтоб подчеркнуть( например, зеленые глаза) нужно пользоваться тушью синего цвета! А для того, чтоб еще и усилить этот эффект нужно использовать зеленые тени. 

Ну с тенями, допустим, все понятно. Подбираем цвет, который наиболее соответсвует вашему цвету глаз. Ну и конечно не забываем о качестве. Я выбрала двойные тени YSL №6.

Теперь о туши. И это главное о чем я хотела рассказать. 

Пропорционально увеличению моего дохода, росла стоимость моей туши. Начинала от бюджетных вариантов и дошла до элитной. И что я могу сказать. Как красится бюджетной косметикой, так лучше не краситься вообще. От такой туши темные круги под глазами вам обеспечены. А на счет элитной косметики. Если чесно, я так и не поняла, чем отличается дорогая тушь от допустим той же Avon. А платить только за "брендовость" своей косметички я не собираюсь. Поетому мой выбор тушь Avon superFULL. Меня устраивает и качество и цена!

Обзоры косметики и советы участников