Антиперспирант "Невидимая защита" от Nivea


Аватар пользователя dolphi86
4
Полезно

Антиперспирант "Невидимая защита" от Nivea

Что особенно важно в создании гармоничного образа? Красивое платье, уложенная причёска, макияж, маникюр, педикюр, обувь и парфюм. Остановимcя особенно на парфюме. Мало иметь хорошие духи, ещё очень важно, чтобы был хороший антиперспирант.
Запах женщины волнует мужчину, поэтому должен быть лёгкий аромат духов и никакого запаха пота. Я предпочитаю жидкие антиперспиранты. Антиперспирант "Невидимая защита" от Nivea практически не имеет запаха и не оставляет следов на одежде. В его состав не входят красители, спирт и консерванты. Я много перепробовала антиперспирантов, но остановила свой выбор на этом. Соотношение цены и качества приемлемое.
Оценка 5+

Комментарии

Аватар пользователя ElenaTk

Re: Антиперспирант "Невидимая защита" от Nivea

к сожалению, не могу разделить радости автора по поводу данного средства. У меня этот дезодорант оставляет следы на одежде, хотя стараюсь не одеваться сразу после его нанесения - после душа некоторое время хожу в халате, чтобы дезодорант высох. Все равно, спасибо за обзор.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Антиперспирант "Невидимая защита" от Nivea

Спасибо автору! Антиперспирант хорош только в том случае, если не особо волноваться и не посещать спортзал. Я бы его оценила на 3!

Аватар пользователя Natali

Re: Антиперспирант "Невидимая защита" от Nivea

Я хоть и являюсь поклонником фирмы Nivea, но вот антиперспирант  "Невидимая защита" не вызвал у меня особого восторга. Мало того, что остаются следа на одежде, так не покидает ощущение липкости после нанесения его на тело. Но все равно автору спасибо за обзор.

Аватар пользователя Ольга Соя

Re: Антиперспирант "Невидимая защита" от Nivea

а мне не подошел этот дезодорант,подмышкми остается ощущение,будто там слюнями намазано и сохнут долго)))) поэтому попробовала в виде спрея и случилось чудо - идеально подошел

что мне нравится у этой серии, так это то,что реально следов на одежде нету

Обзоры косметики и советы участников