Увлажняющий лосьон линии "Комплексное осветление" Crescent White Full Cycle Brightening Moisture Treatment Lotion Estee Lauder


Аватар пользователя dostavkasusi
0
Полезно

Увлажняющий лосьон Crescent White Full Cycle Brightening Moisture Treatment Lotion от американской марки люксовой парфюмерии и косметики Estee Lauder это продукт из линейки "Комплексное осветление". В линейке помимо лосьона есть дневной крем, BB крем, средство для умывания. 

Люксовый продукт соответствующе упакован. Серебристая коробка и белый с серебристой крышкой флакон смотрятся дорого, лаконично и понятно, что действие связано с осветлением, чистотой. 

Информация на русском языке, наклеенная на коробку:

Флакон не снабжён дозатором, но пользоваться тем не менее удобно. Нужно приложить ватный диск к отверстию и перевернуть флакон чтобы намочился диск.

 

Осветляющий эффект мощный! Но......... совсем не то, что хотелось бы мне. Дело в том, что лосьон осветляет мгновенно ровную загорелую кожу. Прямо после одного нанесения, после ватного диска остаётся светлый участок. То есть это замечательно для тех, кому надоел загар или они хотят убрать пожелтевший и потерявший красоту загар с идеально ровной кожи. А вот веснушки и пигментные пятна, как у меня, этот продукт не осветляет совсем. Так как я покупала его именно в надежде убрать или хотя бы немного сделать бледнее пигментные пятна, мне лосьон не подошёл. Можно было бы предположить, что эффективность проявится только в совокупности с другими продуктами линейки "Комплексное осветление". Но нет, я купила, к сожалению, всю линейку, а нужного эффекта так и не добилась.

Хочу отметить также наличие неприятного, резкого запаха алкоголя. Это, в прочем, и не удивительно, так как алкоголь в составе присутствует.

Лосьон не подойдёт обладателям сухой и чувствительной кожи лица, как у меня, так как сушит и вызывает раздражение. Заявленных увлажняющих качеств я не заметила.

Напротив, для жирной кожи будет как раз то, что нужно, так как подсушит и дезинфицирует.

Вывод: Увлажняющий лосьон линии "Комплексное осветление" Crescent White Full Cycle Brightening Moisture Treatment Lotion от Estee Lauder противопоказан для людей с сухой и чувствительной кожей лица. С веснушками и пигментными пятнами не справляется. Перед покупкой нужно тестировать на аллергическую реакцию. 

Отзыв совсем не означает, что покупать этот лосьон не следует. Бренд Эсти Лаудер солидный, зарекомендовавший себя на рынке высоким качеством продукции. Мне лосьон не подошёл, а вам, возможно, будет в самый раз. Пробуйте.

Обзоры косметики и советы участников