Сложно распутать волосы? Теперь это не проблема!


Аватар пользователя Амалия
0
Полезно

 Внешний вид и текст

У меня с детства очень путаются волосы. Иногда получается безболезненно их расчесать, иногда нет. Хоть как мой, хоть аккуратно, хоть расчесывай во время мытья - ничего не помогает! Приобретала расчески специальные, очень много средств и масок перепробовала - все без толку! В фирменном магазине увидела средство -  Phytum Actif Energie - Фитум Актив Энергия Витаминизированная Жидкость для Расчесывания Волос.

Меня что привлекло, так то, что жидкость эта с распылителем, что удобно. Не нуждно втирать и намазывать, просто побрызгал и расчесал. Очень много преимуществ. Например приятный ненавязчивый запах, не клейкая структура, не делает волосы тяжелыми. Наносить желательно на влажные волосы, чтобы и расчесать и распутать можно было. Теперь только этим средством и пользуюсь!

Состав и оборотная сторона средства

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Сложно распутать волосы? Теперь это не проблема!

Жаль, что средство для взрослых. Интересно, что-то с таким же эффектом, только для деток, можно найти? А то у меня с дочкой вечная проблема - расчесываем волосики со слезами, постоянно путаются.

Аватар пользователя Анита

Re: Сложно распутать волосы? Теперь это не проблема!

мм, надо попробовать, у меня тоже волосы очень плохо расчесываются и путаются быстро.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Сложно распутать волосы? Теперь это не проблема!

У меня подруга помыла голову своей дочурке моим шампунем Натура Хаус. Другого в ванной не нашла. И потом,причесывая дочку,нахваливала его на все лады. Волосы длинные,а расчесывались без единого писка,и мягкие-мягкие стали :) даже дополнительные средства не понадобились.

Аватар пользователя Тася

Re: Сложно распутать волосы? Теперь это не проблема!

Поделитесь пожалуйста, что это за шампунь, кто производитель, где покупали. Никогда о нем не слышала, а может просто не замечала.

Обзоры косметики и советы участников