Косметика Tiande и отзывы о ней


Аватар пользователя CarryBradshow
1
Полезно

Многим представительницам прекрасного пола косметика Tiande до сих пор ещё не знакома. Но перед тем, как приступать к её практическому использованию, давайте рассмотрим теоретические основы.

Итак, косметика Тианде относится к новому направлению - космецевтике, которое объединяет в себе косметологию и фармацевтику. Во время производства косметических средств использованы знания народных рецептов красоты и здоровья из области восточной медицины.

Производители косметики Tiande позиционируют себя со стороны натуральности, и они заявляют о том, что среди компонентов находятся исключительно природные вещества. Среди них можно выделить имбирь, женьшень, траву шоу ву, овечью плаценту, шёлковый протеин, акулий жир, лотос, тайский цветок и многие другие ингредиенты.

Косметика Tiande, отзывы о которой можно найти уже сейчас, представлена средствами по уходу за волосами и кожей. Причем, комплексные программы по уходу за кожей лица рассчитаны на разный возраст и тип кожи. Они включают в себя очищение, увлажнение, питание, подтяжку и тонизирование. Также вы можете обратить внимание на, так называемые, средства экспресс-помощи.

Каталог косметики Тианде представлен плацентарной косметикой, мощной подтяжкой для кожи лица (по эффективности можно сравнить с ботоксом). Кроме этого, есть средства, предназначенные для личной гигиены женщин и для профилактики гинекологических заболеваний.

Как видим, ассортимент нового бренда достаточно обширный, и потому отыскать подходящее средство для себя не составит труда!

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Косметика Tiande и отзывы о ней

Пробовала у Tiande только маски. Они оказались эффективны, но насчет исключительно природного состава можно поспорить.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Косметика Tiande и отзывы о ней

Я тоже не согласна - производители явно врут. Если используются только натуральные компоненты, то, как правило, косметика хранится мало времени..

Аватар пользователя kanitel

Re: Косметика Tiande и отзывы о ней

 

Наташа, после твоего обзора подруга подарила мне пару масок "Морской эликсир" - интересный эффект, кожа после них приятная. А себе она взяла шампунь - волосы стали выглядеть просто ужасно: корни жутко жирнятся, а концы просто настолько пересушены, что ломаются. В общем, решили не экспериментировать пока больше smiley.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Косметика Tiande и отзывы о ней

Видимо у Tiande, как и у любой косметической марки, есть продукция супер и так себе. Меня из масок больше впечатлила Синовильсония, она практически идеально подошла моей коже, а после Морского эликсира кожа становилась действительно приятной и бархатистой.

Обзоры косметики и советы участников