Супер-тушь от MAX FACTOR


Аватар пользователя Nattalie
3
Полезно

В основном, всегда покупаю тушь, придающую ресницам объем. Вот и последний раз не стал исключением, купила MASTERPIECE MAX от MAX FACTOR.

Оттенок, который у меня, называется Black (черный). Понравился и интересный колпачок - он напоминает глаз.

Тушь MASTERPIECE MAX должна не только придавать объем, но и разделять ресницы, и подкручивать их. Такие обещания и склонили меня к этой покупке.

Щеточка для нанесения туши имеет редковатые резиновые щетинки, укорачивающиеся к ее кончику, да и сама сужается к концу. Пользоваться ей очень удобно.

По консистенции тушь MASTERPIECE MAX густоватая, но мне это нравится, так как достаточно нанесения всего в один слой, чтобы получить хороший эффект - и объем, и разделение. А вот подкручивающего эффекта для ресниц я не заметила.

К минусам этой туши от MAX FACTOR можно отнести наличие мелких комочков, которые при нанесении порой остаются на ресницах.

В общем же мне эта тушь очень понравилась.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Александра Балынская

Re: Супер-тушь от MAX FACTOR

Мне кажется, нужно наносить больше слоев)) Объем средний...

Аватар пользователя Nattalie

Re: Супер-тушь от MAX FACTOR

На фото результат нанесения в один слой. Обычно наношу тушь двумя слоями. От этой туши для придания объема уже после первого нанесения хоть какой-то объем появляется, а некоторые приходится порой и в три слоя наносить, а желаемого эффекта все равно не получается...

Аватар пользователя Александра Балынская

Re: Супер-тушь от MAX FACTOR

А щеточка мне понравилась)

Обзоры косметики и советы участников