Шампунь для быстрого роста волос


Аватар пользователя Olatigra
4
Полезно

Реклама утверждает, что лучший шампунь для быстрого роста волос - это лошадиный. Шампуни, предназначенные для лошадиной гривы, широко известны в узких кругах. Ими вроде бы пользуются известные личности - дескать, посмотрите, какие у звезд роскошные волосы! Шампуни содержат самые полезные для волос вещества. Придают объем, силу и блеск.

Шампунь для лошадей Gallop Colour

Мнение пользователей о лошадиных шампунях неоднозначное:

- Кто-то утверждает, что волосы стали объемными, сильными и растут быстрее. Другие жалуются, что после применения чудо-шампуня не могут расчесать свою "гриву".

- Одни говорят, что деготь, содержащийся в любом из конских шампуней, способствует оздоровлению кожи головы и волос. Иные сетуют, что от него волосы дурно пахнут и имеют сероватый цвет.

- Ингредиенты шампуня абсолютно не подходят для человека. Но при этом его можно купить даже в аптеке. 

Шампунем для быстрого роста волос может считаться любой обычный шампунь, содержащий конский кератин. Практически ему одному приписывают такое замечательное воздействие на волосы.

Грива

Вывод тоже напрашивается неоднозначный:

Стоит ли рисковать, покупать лошадиный шампунь, если есть огромное количество шампуней, решающих проблемы роста, блеска и объема волос, разработанных и адаптированных специально для человека?!

Волосы и грива

 

Обзоры косметики и советы участников