Чем порадует палитра краски Кастинг Крем Глосс от Loreal


Аватар пользователя Кася
0
Полезно

Краска для волос Кастинг Крем Глосс от Loreal – одна из популярнейших и любимых красок, не содержащих в своём составе аммиака.

Содержание:

Палитра краски Кастинг Крем Глосс от Loreal

Новая, обновлённая формула ухаживает за волосами, оберегает кожу головы. В результате использования Кастинг Крем Глосс от Loreal волосы выглядят здоровыми, искрящимися и блестящими. Вы легко подберёте нужный вам оттенок и цвет, используя богатую палитру красок от Loreal. Палитра из двадцати восьми различных оттенков удовлетворит даже самый взыскательный вкус. В палитре богато представлены оттенки блонд: от перламутрового светлого русого до светло-русого пепельного. Много оттенков русого - от солнечно-светло-русого до тёмного русого. Брюнет, рыжий, разнообразная гамма каштановых оттенков подойдёт любителем классических цветов. Присутствуют и чёрные оттенки: чёрная вишня, чёрный шоколад, чёрное дерево.
Порадуют и очень красивые экстраординарные краски.

Судите сами, какова поэтика названий: каштановый мед, морозное глясе, миндаль, морозный шоколад , морозный бежевый, красный гранат, морозное каппучино, чёрная вишня, чёрное дерево, светлый каштан и так далее…

К выбору цвета нужно отнестись с ответственностью и вкусом! Помните - результат окраски зависит от структуры и цвета ваших родных волос. Доверьте столь важный шаг профессионалу, и вы будете защищены от возможного разочарования.

Можно ли применять эту краску для окрашивания волос в домашних условиях?

Ну кто в наше время не имеет опыт окраски волос дома? Производители марки постарались сделать всё, что бы использование их продукта в домашних условиях стало комфортным и привлекательным. Выбрав подходящий цвет из палитры красок, и внимательно ознакомившись с инструкцией, приступайте к окраске волос. Краска при нанесении не течёт, вы сможете легко её развести и наложить на волосы с помощью специальной тубы, вложенной в упаковку. В упаковке вы найдёте пару перчаток для защиты рук. После воздействия на волосы краска быстро смывается с кожи водой и не оставляет пятен. В комплекте краски есть бальзам, после окраски, нанесите его на волосы. Маточное пчелиное молочком, присутствующее в его составе гарантирует вашим волосам восстановление и придаст им объём и блеск.

Loreal Casting Creme Gloss создаст защиту вашим волосам. При окрашивании каждый волос обволакивается слоем пигмента, обеспечивая, надёжный уход и ограждает от внешних воздействий, не нанося ущерба структуре волоса. Краска Кастинг смывается постепенно в течение шести – восьми недель.

Loreal Casting Creme Gloss можно использовать даже для волос, ослабленных после химической завивкой, для тонировки и повторной тонировки отрастающих корней, краска отлично закрашивает седые волосы. Она станет превосходным выбором для тех, кто окрашивает волосы впервые.

Новинка краска Сублим Мусс от Loreal

В палитре красок Лореаль появилась новинка – краска Сублим Мусс. Её название говорит само за себя, её исключительно удобно наносить на волосы, что является её основной изюминкой. Текстура смеси – мусс, что подчёркивается самим названием. Муссы прекрасно распределяются по волосам, этим производители добились равномерного и быстрого окрашивания.

Краски Sublime Mousse хорошо закрашивают седину и держатся на волосах чуть больше месяца, что является приятным сюрпризом для покупателей.

В этой краске присутствует аммиак, но в очень малом количестве, резкий аммиачный запах не доставит неудобств, он, практически, незаметен. Палитра оттенков Sublime Mousse от Лореаль:

  • пять сверкающих блондов: чистый блонд, сияющий золотистый блонд, чистый светлый блонд, изысканный светлый блонд, очень-очень светлый блонд;
  • четыре красных оттенка: дерзкий красный, горячий шоколад, роскошный морозный орех, изысканный светлый каштан, а, так же, всегда актуальный рыжий, огненный медный, и чёрный чувственный и таинственная черная вишня;
  • различные каштаново-русые цвета на любой вкус: очень темный каштан, чистый темный каштан, морозный каштан, чистый каштан, сияющий золотистый каштан, янтарный каштан, чистый светлый каштан, очень светлый каштан.

Как видим, любимый Loreal радует своими новинками: яркая палитра красок, безопасность для волос даже при применении краски в домашних условиях и удобство использования средства. Кто еще любит Loreal и имеет опыт покраски волос красками этого производителя?

Обзоры косметики и советы участников