Гель для душа от Fa "Лунная орхидея" стал находкой в моей коллекции


Аватар пользователя Helen
4
Полезно

Ну что вот я решила снова себя побаловать. Так приглянулся гель для душа от Fa про который я уже писала ранее. И вот я пошла в магазин, а на витрине там стояло несколько привлекательных гелей для душа. И я снова не удержалась…

В этот раз моим приобретением стал гель для душа от Fa с пчелиным молочком «Лунная орхидея».  Я была просто потрясена приятным запахом. Это просто нечто! Он такой нежный и такой волнующий. В который раз убеждаюсь, что гели для душа с таким ароматом хочется расходовать побольше. Хоть он и отлично остается ароматом на теле. Очень приятный шлейф.

  • Этот гель для душа обеспечивает интенсивный уход. Кожа после него получается очень мягкой и нежной. К ней так и хочется прикасаться. Моему любимому аромат этого геля для душа на теле нравится даже больше, чем «Волшебные моменты». Да и  я сама довольна, что ему нравится.
  • Объем так же составляет 250 мл.
  • Мне вот нравится, что он хорошо пенится. И по структуре своей кремообразный. Вот теперь интересно может быть Fa выпускает и лосьона для тела? А как бы было приятно идиллия аромата с гелем для душа…
  • Цена 100 рублей.

Моя оценка: 5 с большим плюсом.

Это действительно потрясающие гели для душа с ярким и незабываемым ароматом. В этот раз я снова себя побаловала и довольна покупкой.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Гель для душа от Fa "Лунная орхидея" стал находкой в ...

Я тоже покупала этот гель. Причём, долго я его не выбирала, он сам на меня посмотрел. Выбор меня не разочаровал. Запах действительно удивительный и остаётся на теле большое количество времени.

Аватар пользователя Polinna

Re: Гель для душа от Fa "Лунная орхидея" стал находкой в ...

Скажу за себя, что для меня главнее - ощущения после использования гелем, а затем уже запах. После использования геля Fa "Лунная орхидея", действительно, кожа не пересушивается. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Гель для душа от Fa "Лунная орхидея" стал находкой в ...

 

У меня тоже был такой гель. Для меня важно, чтобы гель для душа имел приятный аромат, а у этого средства он просто волшебный – теплый, сладкий, но не приторный. Благодаря кремовой консистенции геля кожа после его использования становится невероятно нежной и шелковистой. Обожаю этот гель для душа – он действительно очень классный.

Аватар пользователя alenochka

Re: Гель для душа от Fa "Лунная орхидея" стал находкой в ...

всем нравится запах) у fa вообще запахи такие яркие довольно и можно подобрать действительно на любой вкус

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Гель для душа от Fa "Лунная орхидея" стал находкой в ...

Запах у этого геля действительно необыкновенный, пенится отлично и мне очень нравится, что он кремовый. Кожа после него не сухая.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Гель для душа от Fa "Лунная орхидея" стал находкой в ...

 

А у меня как раз наоборот – пена получается очень скудной, хотя запах и кремовая структура очень нравятся. Для достаточного количества пены надо довольно много выдавить геля, неэкономичный совсем.

Обзоры косметики и советы участников