Обзор помад Орифлейм


Аватар пользователя Татьяна М.
5
Полезно

Обзор помад Орифлейм хочу начать с традиционной помады под названием Притяжение цвета, оттенок "Свежий клевер". Это полупрозрачная перламутровая помада (почти все оттенки этой серии идут с перламутром) с розовым клеверным оттенком. Легко наносится, почти не чувствуется на губах. Из недостатков - быстро съедается и тает, если положить тюбик недалеко от батареи или выставить косметичку летом на солнышко. Неплохая бюджетная помада на каждый день.

Вторая помада для придания губам объема из серии Чувственный цвет, оттенок "Сочный ягодный". Помада матовая, также легко наносится, но более длительное время находится на губах, чем первая.

Сразу после нанесения чувствуется легкое пощипывание губ, таким образом к ним приливает кровь и губы выглядят полнее. Не могу сказать с уверенностью, что это так. Однако помада очень приятная, цена радует, богатый выбор оттенков.

Помада из люксовой серии Giordani Gold, оттенок "Теплый каштан" имеет более кремовую, бархатистую и насыщенную маслами текстуру. Питает губы, отлично защищает их от ветра и мороза. Помада мягко ложится на губы, но нет ощущение легкости, как в первых двух случаях, поэтому подойдет больше для холодного времени года, но не для лета (хотя все на любителя).

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Обзор помад Орифлейм

Спасибо за интересный обзор помад! Правда, немного сомневаюсь в их качестве. Блески мне не особо нравятся, так как сильно сушат кожу губ.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Обзор помад Орифлейм

Интересно было узнать мнение о качестве помад этой фирмы от простого потребителя. А то консультанты как расхвалят, а потом жалеешь, что купила.

Аватар пользователя knopka2012

Re: Обзор помад Орифлейм

 Я пользовалась помадой из серии "Притяжение цвета". Отличное качество, на губах долго держится. А чтобы помада быстро не съедалась, я сначала наносила пудру, а уж потом помаду.

Аватар пользователя aleksa270782

Re: Обзор помад Орифлейм

Почему-то не люблю ухаживающую косметику Орифлейм. Но часто
покупаю себе помаду именно этой фирмы. Во-первых, меня подкупает цена,
во-вторых, эта помада не растекается, но и не стягивает губки. Хотя  помада Giordani Gold мне не понравилась.

 

Аватар пользователя Polinna

Re: Обзор помад Орифлейм

Несколько лет я тоже пользуюсь серией "Притяжение цвета" и они вполне меня устраивают. Покупала разные номера, с блеском и матовые. Мне больше нравятся с блеском розовых оттенков. Покупала даже пробники коричневых и красных тонов, но с блеском они смотрятся гораздо хуже. 

Обзоры косметики и советы участников