Увлажняющий крем для лица, рук и тела от Nivea


Аватар пользователя Tanda17
0
Полезно

1_1.JPG 

Думаю, все, кто часто занимается уборкой по дому и моет посуду, понимают, что значит выражение "сохнут руки". Так вот Интенсивный увлажняющий крем для лица, рук и тела с маслом жожоба и витамином Е от Nivea прекрасно справляется со своей задачей. 

IMG_0023.JPG 

Его можно использовать и для лица, и для тела, но я предпочитаю увлажнять им только руки. Он обладает легкой текстурой, довольно быстро впитывается. Особенно, если наносить умеренное количество. Лично мне хватает одной такой баночки месяца на 3-4, т.к. терпеть не могу слишком жирные руки. После нанесения сразу наступает приятное ощущение от мягкости кожи. IMG_0021.JPG 3.JPG

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Увлажняющий крем для лица, рук и тела от Nivea

Мне нравится этот крем, но я пользуюсь им когда у меня шелушится кожа на лице. И самое главное, что он впитывается и не оставляет жирного блеска.

Аватар пользователя Tanda17

Re: Увлажняющий крем для лица, рук и тела от Nivea

Да, от шелушения я тоже иногда им мажу, особенно, если под рукой нет крема для лица. Правда жирный блеск у меня остается от любых кремов)

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Увлажняющий крем для лица, рук и тела от Nivea

Очень удобно иметь такой крем всегда под рукой, он и для лица и для рук. Недавно вышла на улицу, а ножки забыла лосьоном помазать, а так как сильно обгорела на солнце, кожа стала сильно шелушиться на ногах и смотрится некрасиво.  Я забежала в дамскую комнату в торговом центре и бысторо привела в порядок ножки этим кремом.

Обзоры косметики и советы участников