Моя декоративная косметика


Аватар пользователя ronnie_s
4
Полезно

   Хочу сегодня поделиться с Вами некоторой своей декоративной косметикой.

DSC05559.JPG 

Первое, про что я хочу Вам рассказать - это пудра Max Factor Creme Puff 55 Candle Glow . В ней я нахожу больше плюсов, чем минусов, но они все же есть. Нравится в ней приятная текстура и высокая стойкость. Если у Вас не слишком проблемная кожа, то с этой пудрой можно и не пользоваться тональным кремом или основой под макияж. Радует и то, что пудра почти не заметна на коже. Из минусов могу выделить не очень приятный запах и неудобную упаковку, в состав которой не входил спонж, и его пришлось покупать отдельно. Но в общем пудрой я осталась довольна!

 

DSC05572.JPG 

Следующий продукт - это губная помада Nouba (тон 273). В этой итальянской помаде меня привлек цвет и, как сообщал продавец-консультант, профессиональность и качество. Стойкость помады действительно меня поразила: она держится почти целый день и не стирается, и не блекнет. Еще нравится приятный сладковатый запах и отсутствие жирного блеска на губах. Единственное, что разочаровало, так это текстура: поначалу было ощущение, что  в помаду добавили  песок.

DSC05568.JPG
DSC05566.JPG 

Третий продукт - это тени Shiseido Ombres Duo 15. Косметика фирмы Shiseido никогда не разочаровывала меня своим качеством, подбором цветов и дизайном упаковки, и не разочаровала сейчас. Больше всего нравится мягкая текстура теней и то, что они не осыпаются и не "исчезают" со временем. Радует хорошая и удобная упаковка, с маленьким зеркалом и красивым дизайном.

DSC05565.JPG
DSC05564.JPG 

Надеюсь, что мой комментарий относительно данной косметики поможет Вам определиться с выбором!
 

DSC05562.JPG

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Моя декоративная косметика

Никогда не пользовалась пудрой и даже не хочется ее пробовать, а вот помады твердые мне кажется уже прошлое, а жидкая помада это будущее. Тени любые хороши, а главное, чтоб не скатывались на глазах.

Аватар пользователя Niki

Re: Моя декоративная косметика

Оттенок помады очень эффектный! Нравится.

Аватар пользователя FIONA

Re: Моя декоративная косметика

Мне тоже оч нравится эта пудра, подруга подсадила в своё время. Она даже как то умудряется ее наносить мокрым спонжем, так как на упаковке написано что она крем-пудра. Т.е ее как сухим спонжем так и мокрым можно наносить)) у меня не получилось.

Аватар пользователя Плезантвиль

Re: Моя декоративная косметика

У меня тоже такая пудра, она довольно неплохая, хорошо маскирует, но бывает заметна на лице, как маска, наношу только кистью. Второй раз покупать не буду, поищу что-то другое. 

Обзоры косметики и советы участников