Крема "Ушастый нянь" - забота о коже вашего малыша


Аватар пользователя Val_eri_ya
2
Полезно

К выбору косметических средств для малышей мамочка всегда подходят с особенной осторожностью. И я знаю об этом не по наслышке. Когда у меня появился ребенок, вопрос о том, средства какой фирмы наиболее безопасны, стал ребром. И тогда кто-то из подруг посоветовал мне продукцию компании "Ушастый нянь".

Одно из первых средств, которое я приобрела был Крем под подгузники. Разумеется, что многие привыкли по старинке использовать присыпку, и смотрели на мои действия с серьезным недоверием. Однако, по прошествии времени стало понятно, что крем ничуть не хуже присыпки. А в некоторых аспектах и более удобен.

Само собой, что использование подгузников влечет за собой возникновение опрелостей. Поэтому я старалась использовать крем при каждой их смене. По своей текстуре крем довольно плотный, но наносится легко. Имеет приятный, легкий запах. Благодаря входящей в состав календуле снимает покраснения и воспаления. 

Опробовав данное средство и оценив его положительные результаты я перешла к следующему - Крем противовоспалительный детский. В период холодов, после прогулки, бывало так, что щёчки малыша становились красными и тогда мне на помощь приходил именно данный крем.

По текстуре противовоспалительный крем несколько мягче, чем крем под подгузники. Однако на кожу ложится легко, и быстро впитывается. Имеет все тот же приятный аромат. Покраснения проходили буквально сразу и малыш не ощущал никакого дискомфорта.

Оба крема производяться в тюбиках, массой 100 г. По цене очень приемлемы - от 80.00 до 100.00 рублей.

Вся серия продукции "Ушастый нянь" мне очень нравится. Но хотелось бы предостеречь других мам, поскольку читала, что у некоторых детей данные средства вызывали аллергию. У нас же ничего подобного не происходило. Сама же по себе продукция является гипоаллергенной.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина Мала

Re: Крема "Ушастый нянь" - забота о коже вашего малыша

Я сначала пользовалась другими кремами, их штук 5 где-то валяется в шухляде, но покраснение в ребенка на попе не сильно от них исчезало. Ушастый нянь - это марка нашего любимого порошка стирального, я не думала, что есть еще и разные детские косметические средства от "Ушастого няня". Когда узнала - побежала в магазин и приобрела. Да, действительно хорош. Правда помогает. Теперь пользуемся только им.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Крема "Ушастый нянь" - забота о коже вашего малыша

Я тоже пользуюсь кремом "Ушастый нянь". Наносила дочке его под подгузники, от него аллергии не было. Потом подруга посоветовала крем другой фирмы. Купила и его, а потом прочитала в интернете, что в нем содержится пропилен гликоль, который является вредным веществом. И в итоге, вернулась к "Ушастому" крему.

Аватар пользователя альбина83

Re: Крема "Ушастый нянь" - забота о коже вашего малыша

Я пользуюсь порошком этой марки, с тех пор как родился малыш, сейчас ему уже три с половиной года, постоянно сухие ладошки перебрали уже все детские кремы, ничего не помогает, теперь я поняла - нужно попробовать ушастый нянь, куплю, попробую, отпишусь...

Обзоры косметики и советы участников