Мусс Красная линия для укладки волос


Аватар пользователя Катерина
0
Полезно

Близится весна, и пора приводить свои волосы в порядок. Скоро можно будет снимать шапки, и появляется потребность в приобретении различных средств для укладки. К лакам для волос я отношусь не очень хорошо, так как они слишком сильно фиксируют волосы. А вот мусс или пенка мне нравились всегда больше. В этот раз я решила остановить свой выбор на средстве мусс Красная линия для укладки волос. Очень яркий и симпатичный флакон привлек мое внимание в магазине, поэтому я его и приобрела.

Мне захотелось попробовать средство для экстрасильной фиксации, чтобы челка и макушка выглядели всегда хорошо. Мусс наносится быстрым движением. Он хорошо распределяется по волосам, но они становятся слишком липкими. Когда я уложила волосы и мусс подсох, появилось некоторое ощущение стянутости на макушке. Но со временем оно прошло. Запах у мусса очень приятный, придает интересный аромат волосам.

Пена густая, плотная, что говорит о качестве продукта. Эффект сохраняется даже на следующий день (особенно хорошо, если нет времени мыть волосы и укладывать их повторно). Особого блеска в волосах от использования мусса я не заметила, но объем он придает неплохой.

Вроде как в его состав входит фильтр для ультрафиолетовых лучей, что защити мои волосы в яркие солнечные деньки. Эта характеристика мне особенно понравилась, так как волосы летом подвергаются активной нагрузке из-за действия солнечных лучей.

Оценка: 5 (куплю еще).

Обзоры косметики и советы участников