Средства для ухода за проблемной кожей "Код чистоты" от Oriflame


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно

Средства для ухода за проблемной кожей "Код чистоты" от Oriflame, а точнее гель для умывания и лосьон-тоник, предотвращающий появление черных точек. Эти средства могут использоваться как подростками, так и людьми в зрелом возрасте (у кого есть проблемы с кожей), как женщинами, так и мужчинами.

Гель для умывания очень густой, экономный, нужно всего каплю, чтобы умыть лицо. Прекрасно удаляет косметику, включая тональный крем и тушь. Легкий аромат средств, очень ненавязчивый, не раздражает, а наоборот, создает ощущение чистоты. Лосьон-тоник немного подсушивает, поэтому я не рекомендовала бы его людям с сухой кожей. После регулярного применения этих средств действительно уменьшается количество черных точек, покраснений и раздражений на коже. Это заметила не только я, но и мой муж, который тоже пользуется гелем и тоником. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Средства для ухода за проблемной кожей "Код чистоты" от ...

Спасибо за обзор. Хочу заметить, что подобные средства не подходят для удаления макияжа с глаз, так как предназначены больше для склонной к жирности кожи. А кожу вокруг глаз они сушат, вызывая преждевременное старение. Поэтому, для смывания туши я бы не рекомендовала...

Аватар пользователя dolphi86

Re: Средства для ухода за проблемной кожей "Код чистоты" от ...

Спасибо за обзор. Я тоже постоянно использую средства против чёрных точек. Спасибо, что предупредили о том, что лосьон сушит кожу. У меня кожа чувствительная, мне такой не подойдёт.

Обзоры косметики и советы участников