Тени квартет фирмы IsoDora тон 44 muddy nudes


Аватар пользователя annastella
3
Полезно

Это тени квартет фирмы IsoDora  тон 44 muddy nudes. Фото сделаны при дневном освещении.

3 тона имеют матовую текстуру, а 3-й - слегка перламутровый. Самый светлый тон ближе к холодной тональности. На руке виден плавный переход. 4-м тоном я предпочитаю делать подводку.

Аппликатор  в комплекте теней достаточно высокого качества. Но я все же его использую или для четких мазков, или тонкую часть аппликатора для нанесения подводки. А так предпочитаю наносить тени кистью.

Если не делать сильного акцента на самом последнем тоне, то этот квартет вполне подойдет для макияжа аля-натюрель.

Само качество теней мне очень нравится. Это вообще одна из моих любимых марок. И по качеству, и составу ни чем не уступает косметике класса Люкс. Плюс сама продукция изготавливается в Швеции без переноса производства в Польшу или тому подобные страны. Вспомнить тот же Орифлейм на его заре пока он был швецким и как захромало качество после того, как его стали делать в Польше.

Тени не имеют запах, легко ложатся, хорошо держаться.

Я успела купить их в Элизе еще при курсе 32 руб. за $ по акции. Хапнула сразу 3 четверки)) И в подарок получила фирменную косметичку.  Другие тона не успела сделать при дневном освещении, но выбрать в ИсаДоре есть из чего :) А вот цену не помню, но что то порядка 500 руб. +/-.

Комментарии

Аватар пользователя Ирина

Re: Тени квартет фирмы IsoDora тон 44 muddy nudes

Какие симпатичные натуральные оттенки! Никогда не встречала косметическую продукцию этого производителя, а может просто, не замечала. Мне по вкусу! Также, радует наличие в тенях зеркальца! 

Аватар пользователя annastella

Re: Тени квартет фирмы IsoDora тон 44 muddy nudes

Если попадется, обязательно попробуйте. Это нераскрученный шведский бренд, но косметика очень качественная и без вредных компонентов. Тени, пудра и тоналка у них очень хороши

Обзоры косметики и советы участников