Косметика от Шанель


Аватар пользователя ZIrka
3
Полезно

Для современной женщины косметика – это необходимый атрибут ежедневного ухода. Кремы и маски, увлажнители и тоники, декоративные средства, позволяющие нам подчеркивать красоту и скрывать мелкие изъяны.  Мы так привыкли ко всему этому, что для многих представительниц слабого пола стало невозможным выйти на улицу, предварительно не «побывав» в косметичке и не нарисовав себе лицо:) Но речь пойдет не о подобной зависимости, а об элитной продукции бренда Шанель.

Каждый из нас имеет определенный бюджет и корректирует под него свои потребности. Если есть возможность покупать фирменную косметику, почему бы этим не воспользоваться. По крайней мере, качество таких средств должно быть лучше, чем у  рыночных подделок или никому не известных марок. А себя нужно любить и беречь, и не пичкать кожу всяческой гадостью, у которой даже срок использования не указан.

Косметика от Шанель, пожалуй, одна из самых дорогих. В нормальных развитых странах мира мало найдется людей, не слышавших об культовой Коко. Но и в случае с продукцией под ее именем, есть много индивидуальных нюансов. Послушав отзывы потребителей, понимаем что идеальных косметических средств не существует. То, что подходит одной женщине, может совершенно не понравится другой. Это зависит от типа кожи, ее цвета и общей гаммы (волосы, глаза), индивидуальной восприимчивости. Так, например, некоторые тени Шанель на жирном веке могут скатываться. В данном случае нужно использовать базу или просто хорошо припудрить закрытые глаза перед нанесением макияжа.

Многие хвалят карандаши и блески этого бренда. А вообще в случае с элитной косметикой главное – не попасть на подделку и покупать только в проверенных крупных магазинах.
 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика от Шанель

А мне нравятся у Шанель румяна - они идеально ложатся на кожу. 

Аватар пользователя Яна

Re: Косметика от Шанель

Да, полностью с тобой согласна, можно запросто наткнуться на подделку и заплатить за ее ужасное качество. Именно поэтому нужно ценить дорогую марку.

Аватар пользователя kanitel

Re: Косметика от Шанель

У Шанель пока беру только помады, наносятся просто идеально. Покупаю только, как сказано в статье, "в проверенных магазинах", а цена все-таки на продукцию не низкая. Но еще очень хочется пудру wink.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика от Шанель

А я пробовала бальзам - очень понравился! Полагаю, помады не хуже!

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Косметика от Шанель

Вообще к косметике Chanel я равнодушна, не цепляет меня дизайн, а в косметике класса люкс он играет не последнюю роль. Хочется ведь, чтобы за такие деньги не только косметика была хорошего качества, но и коробочка радовала глаз. У меня есть только кремовые тени (оттенок 82), очень красивый золотисто-песочный оттенок. Держатся хорошо, без базы за 8 часов скатываются совсем чуть-чуть, еле заметно. Единственный для меня недостаток - при нанесении немного блесток с кисточки сыпется на лицо.

Обзоры косметики и советы участников