Тушь для ресниц Telescopic Explosion "Взрывной эффект" от Loreal


Аватар пользователя Natali
5
Полезно

тушь

Мне очень нравятся большие выразительные глаза. Именно поэтому огромное значение в макияже я предоставляю туши. Для меня очень важно, что бы ресницы были длинные, несклеянные, и по возможности максимально пушистыми. После того, как я попробовала инновационную тушь от Loreal Telescopic Explosion "Взрывной эффект" с новой щеточкой, была немного разочарована.

Во-первых, щеточка далеко не удобная. может быть потому что я привыкла к пушистым стандартным щеткам.

Во-вторых, тушь ложится комками по неизвестной причине, хотя дата изготовления твердит о свежести данной туши.

В-третьих, ресницы склеиваются и их приходится потом раздирать иголочкой очень долго, что бы добиться нормального эффекта. Хотя и получается, но сражение достаточно долгое.

На глазах выглядит, конечно, очень красиво, но чего это стоит.

Оценка: 4.

глаза

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Тушь для ресниц Telescopic Explosion "Взрывной эффект" ...

Natali, спасибо за обзор. Может быть трудности нанесения действительно связаны с щеточкой? У меня подобное было - купила какую-то новинку-тушь одного производителя и возникли проблемы с нанесением именно из-за неудобной щеточки. Конечно, может я и неправильно поступила, но я вытащила щеточку от старой туши, промыла ее, обдала кипятком, высушила и воткнула в новый брасматик. Проблемы с нанесением решились сразу. Минус этого - эффект, обещанный от туши может быть немного другим.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Тушь для ресниц Telescopic Explosion "Взрывной эффект" ...

Спасибо за обзор. Может быть эта партия была неудачной? Я пользуюсь тушью одной марки, раз куплю - нравится, а другой раз - не очень.

Обзоры косметики и советы участников