Уход за ножками и избавление от запаха


Аватар пользователя Natali
6
Полезно

спрей

Мужской запах обладает особым шармом, если он, конечно, приятен. Но нет ни одной женщины, которой бы нравился запах мужских носков. Именно поэтому своему любимому я подарила спрей и тальк для ног от Oriflame.

В летнее время в туфлях (а туфли - один из элементов корпоративной этики в офисах в летнее время) за день ноги не то что парятся, а приобретают самый неприятный запах уже во второй половине дня. Теперь с утра мой благоверный обрабатывает ноги освежающим дезодорантом с запахом ментола, а потом еще и присыпает тальком. И только тогда одевает носки.

По возвращении домой, мой любимый пахнет моим мужчиной, а не типичным мужским запахом уставшего офисного планктона. Сама это средство не использовала по ненадобности.

Его оценка: 4.

P.S. Не 5, потому что нужно делать эту процедуру ежедневно, и тальк скапливается между пальцев, который потом также нужно смывать, ежедневно!

Комментарии

Аватар пользователя knopka2012

Re: Уход за ножками и избавление от запаха

 Я тоже своему мужу придарила такой спрей для ног и теперь наслаждаюсь приятным ароматом.Вещь - шикарная!

Аватар пользователя Slavjana

Re: Уход за ножками и избавление от запаха

Классная вещь! Еще нужно заставить своих любимых и дорогих наносить это ЕЖЕДНЕВНО))) Спреем пользуюсь сама в летнее время он незаменимый помощник с борьбой против запаха.

Аватар пользователя Stasy

Re: Уход за ножками и избавление от запаха

А я тальком пользуюсь летом. Пробовала и другие фирмы, но именно этот тальк больше всего подошёл, надолго хватает эффекта. Спрей тоже ничего, но я им мало пользоваласть. А вот муж на тальк пока почему-то не ведется, ему спрей нравится :) Следующим летом буду продолжать уговаривать.

Обзоры косметики и советы участников