Парфюмерия Мистерио - взрыв в мире ароматов


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

парфюм

2011 год приготовил выход нового аромата от известной модели Дэйзи Фуэнтес, которая еще с 2006 года запустила парфюмерную линию и на сегодняшний день ее коллекция насчитывает 5 прекрасных женских ароматов.

Парфюмерия Мистерио предназначается для сексуальных женщин. Этот легкий, волшебный и достаточно насыщенный аромат стал воплощением в реальность необычного воссоединения восточных запахов - османтуса, жасмина, фиалки, гибискуса, мускуса, сандалового дерева, лилии, ванили и белой орхидеи.

По своей природе парфюмерия Мистерио представила новый незабываемый цветочный аромат, который изготавливается в виде парфюмерной воды, что сделает его более доступным. Подойдет для женственных, чувственных леди, а также желающих свести особей противоположного пола с ума.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Парфюмерия Мистерио - взрыв в мире ароматов

Знакома со всеми ароматами Дэйзи Фуэнтес, а вот о выходе нового цветочного аромата не слышала, спасибо за приятную новость. С нетерпением будем ждать на прилавках парфюмерного отдела новый аромат от модели Дэйзи Фуэнтес.  Парфюмерия Мистерио одна из самых лучших и качественных.

Аватар пользователя santa_monica

Re: Парфюмерия Мистерио - взрыв в мире ароматов

Давно хочу купить, но никак не решусь) Флакон красивый, запах приятный, но всегда что-то меня останавливает. Нужно опять наведаться в магазин)

Обзоры косметики и советы участников