Вовсе не Krasa.


Аватар пользователя Kristina
0
Полезно

Так как многое в продукции компании Faberlic мне нравиться, то я решила приобрести и краску Krasa. Тем более консультант компании так искренне расхваливал ее.

Но сразу после применения я поняла, что ничего хорошего ждать не стоит. Если то, что сразу после нанесения краски на волосы появилось жжение можно отнести к тому, что предположим слишком чувствительная у меня кожа головы, то спутавшиеся между собой волосы я на прямую отнесла к посредственному качеству краски. После того, как смыла краску, поняла, что мои разочарования на этом не закончились. Вместо заявленного производителем цвета русый, у меня волосы были темно-коричневого цвета.

Применением данной краски осталась крайне недовольна. Не думаю, что когда нибудь еще соглашусь пользоваться красками для волос от Faberlic.

                                            

Комментарии

Аватар пользователя Katya

Re: Вовсе не Krasa.

Вы знаете, а я с удовольствием пользуюсь этой краской, правда крашусь в чёрный цвет, результат после окрашивания меня полностью устраивает: волосы мягкие, не пересушенные. Радует, что краска стойкая, не течёт, не пачкает полотенца. В общем, меня устраивает.

Обзоры косметики и советы участников