Шампунь и бальзам WELLA ProSeries Volume. Личные впечатления


Аватар пользователя ksynra1
3
Полезно

Не буду начинать из банального вступления, что волосы - это красота каждой женщины и все хотят иметь пышную и объемную шевелюру... Это и так ясно! Я тоже люблю длинные и объемные волосы. Но длинными они у меня были еще в школьные времена, а после экспериментов в жизни взрослой, теперь только и мечтаю о косе ниже пояса. Но еще поняла и другую истину - главное не длина... То есть, здоровые волосы - вот что заслуживает восторженных взглядов. А здоровые волосы - это ухоженные волосы и для этого нужны специальные средства. Согласитесь! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о применении комплекса (шампунь и бальзам) WELLA ProSeries.

Содержание:

Шампунь WELLA ProSeries Volume (для объема и упругости ваших волос)

Почему приобрела эту серию? Во-первых, еще не пробовала средства WELLA ProSeries, во-вторых, люблю пробовать новые средства. А в третьих, честно признаюсь, "клюнула" на акцию - в магазине при покупке шампуня бальзам предлагали в подарок. Ну, натура у нас такая - любим мы, женщины, подарки. Правда?

Внешний вид

Большая бутылка (на 500 мл)перламутрового красно цвета как-то внушает доверие. На этикетке уверяющая надпись: "Вдохновлен стилистами. Разработан экспертами". Серия "Для объема и упругости ваших волос". Что указано в составе? Не буду углубляться, напишу коротко - обычный состав обычной шампуни. Крышечка удобная - легко открывается и плотно, надежно закрывается.

Мои впечатления о шампуни

Запах. Пахнет он довольно приятно, при чем на волосах аромат сохраняется день точно. По консистенции - средней густоты, прозрачный - напоминает гель. Пенится шампунь прекрасно, достаточно небольшого количества шампуня, чтобы получить шапку пены. Вымывает волосы хорошо, но делает их жесткими. Без бальзама не обойтись (замечу, что у меня волосы крашенные). Поэтому теперь пришла очередь и этого средства.

Бальзам WELLA ProSeries Volume (для объема и упругости ваших волос)

Внешний вид

Бутылка бальзама "соответствует внешности" шампуня: большой флакон такой же формы. Но в ванной их не перепутать, так как бальзам находится в белой бутылке, а вот крышка осталась неизменно красной. Никаких обещаний на этикетке тоже нет, те же лаконичные (но все-таки действенные) фразы. Бальзам хорошо пахнет (точно так же, как и шампунь), средней консистенции. Наносится легко, впитывается не сразу, постепенно. Теплой водой смывается хорошо. После него волосы становятся шелковистыми, легко расчесываются и "слушаются". Самое главное, после применения бальзама волосы не жирнеют и остаются легкими. Что касается объема, то не могу сказать, что он заметно увеличивается, а вот эластичность - это да, замечаю.

Итог: неплохая серия, неплохие средства, которые нужно применять только в комплексе.

И еще кое-что о  WELLA:


 

Комментарии

Аватар пользователя Alka

Re: Шампунь и бальзам WELLA ProSeries Volume. Личные впечатления

 

У меня был шампунь и бальзам Сияние «Shine». По 5 бальной шкале высшую оценку поставлю только бальзаму. После его использования волосы стают очень гладкие и блестящие. Но…без использования шампуня, блеска нет. Получается палка двух концов: без бальзама шампунь не эффективен и наоборот. К тому же, шампунь абсолютно не подходит для сухих волос, так как после его применение они на второй день сильно жирнеют.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Шампунь и бальзам WELLA ProSeries Volume. Личные впечатления

Я попробовала Вэллу пару лет назад и осталась недовольной. После этого не покупаю эту ТМ. Конечно, может быть качество стало лучше, но, как говорится, "осадочек остался"..wink

Аватар пользователя Katya

Re: Шампунь и бальзам WELLA ProSeries Volume. Личные впечатления

Начала свою знакомство с шампунями и бальзамами Wella именно с серии Volume, она в принципе мне понравилась, но свой выбор всё-таки остановила на серии Shine, мои волосы после использования средств из этой серии в прямом смысле слова оживают, становятся гладкими, блестящими - сказка просто. К тому же объём у средств достаточно большой, хватает надолго. 

Обзоры косметики и советы участников