Увлажняющий крем для лица от Mirielle


Аватар пользователя Марина05
3
Полезно

Хочу представить вашему вниманию дневной увлажняющий крем Mirielle. Крем содержит экстракт алоэ, который тонизирует кожу, экстракт бамбука - поддерживает водных баланс в клетках, также в креме содержится хитозан, он обволакивает поверхность кожи и тем самым защищает от повреждений.

Масло ши предохраняет кожу от действия солнечных лучей и предупреждает воспалительные реакции, а масло жожоба способствует упругости кожи.

Вот такой замечательный крем я недавно купила и не пожалела, крем мне очень понравился он не жирный, хорошо впитывается, кожу не сушит, пахнет хорошо.

Я пользуюсь этим кремом утром, производители именно так рекомендовали его использовать. Также хочется отметить, что он идеально подходит в качестве основы под макияж

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя Taisa

Re: Увлажняющий крем для лица от Mirielle

У меня из этой сери кремов есть с маслом морошки.Покупаю уже вторую баночку.Очень нравится,а запах какой обалденный! 

Аватар пользователя Natali

Re: Увлажняющий крем для лица от Mirielle

Я тоже как-то покупала этот крем. Качество достаточно не плохое, но для моей сухой кожи он не подошел:( Подарила маме, она также была довольна. Автору спасибо за обзор. Кремик действительно хороший, только подбирать его нужно, как и все кремы, под свой тип кожи.

Аватар пользователя Оса

Re: Увлажняющий крем для лица от Mirielle

Марина, спасибо за обзор! Я тоже ярый поклонник кремов Mirielle, но именно этот не пробовала. Запишу его в очередь на затест)))

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Увлажняющий крем для лица от Mirielle

Люблю крема, в которых есть жожоба и масло ши, они очень подходят к моей коже и с ними она выглядит лучше. кремом таким пользовалась, понравился.

Обзоры косметики и советы участников