Средства для увеличения бюста


Аватар пользователя Мокоша
1
Полезно

Есть у меня одна молоденькая родственница. Очень даже хорошенькая девушка: стройненькая, ладненькая, пользующаяся большим успехом у противоположного пола. Но с небольшими тараканчиками в голове: все ей кажется, что грудь у нее могла бы быть и побольше.

И любой разговор «между нами, девочками» обязательно сводится к просьбе посоветовать какие-либо средства для увеличения бюста. Хорошо, что материальных средств, чтоб «наворотить бед», у нее пока не хватает.
Поэтому, проведя мониторинг в интернете, посоветовавшись со знакомыми гинекологом, косметологом, инструктором по фитнессу, а также с «переболевшими» пришла к следующему:
Все средства по увеличению груди делятся на:
1. Операционные. Крайность, и о них я сейчас говорить не буду.
2. Различные крема. 
Интернет буквально напичкан рекламой этаких чудо-средств, помогающих увеличить бюст на 2-3 размера. И отзывами о них, от восторженных, до резко отрицательных. Да, эти крема имеют определенный эффект: они питают кожу бюста и декольте, убирают растяжки, повышают упругость кожи. За счет этого создается впечатление увеличения груди. Это кстати, прекрасно видно на фотографиях «До» и «После», если фотографии не поддельные конечно. Реально увеличить грудь могут крема, содержащие женские половые гормоны: эстроген, прогестерон, пролактин. Но вот использовать их так бездумно категорически не рекомендуют гинекологи.
3. Пищевые средства.
Про капусту не знает разве что глухой.
Только есть ее надо до начала и во время полового созревания. Потом – бесполезно. Рекомендуется также пить зеленый чай с молоком, есть хлебные корочки, жирную пищу. В последнем случае грудь увеличится вместе со всеми остальными частями тела. Еще – состав из меда, грецких орехов, кураги, лимона – очень хорошее поливитаминное средство.
4. Гормоны. Некоторые говорят, грудь увеличилась после приема гормональных контрацептивов. Кому-то помогло рождение ребенка.
5. Разные компрессы, примочки, массажи – самые вредные из всех способов. Переохлаждение часто приводит к маститу. Подогрев (горчичники йод и т.д.), как и контрастные процедуры могут привести к развитию опухолей, и злокачественных в том числе. пытаясь увеличить грудь таким способом, можно ее вообще лишиться.
6. Фитнесс. На мой взгляд, самый безопасный и эффективный способ. Да, в самой груди мышц нет. Но они есть сбоку, над и под грудью. Таким образом, формируется «естественный бюстгальтер» красиво приподнимающий и поддерживающий грудь.
В любом случае помните красивая женщина – не суповой набор из груди, ног и всего остального.
Женщина это цельность, обаяние, харизма, уверенность в себе конце концов.
А правильно подобранные косметические средства и парфюмерия способны выгодно оттенить и сохранить ее красоту, а не создать ее.
 

Комментарии

Аватар пользователя Iryna

Re: Средства для увеличения бюста

очень интересная статья) У меня после родов грудь наоборот, уменьшилась, причем заметно. Много читала информации об этом, но сделала вывод что помочь могут только всякие упрапжнения. Пробовала делать упражнения, грудь немного пришла в былую форму, но не сильно.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Средства для увеличения бюста

У меня после родов грудь увеличилась на один размер и мне стало дискомфортно, после родов прошло уже 4 года, но грудь осталась такой же. Начала делать упражнения чтобы уменьшить грудь .но все тщетно. Видите, кому уменьшить, а кому-то и увеличить хочется....

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Средства для увеличения бюста

Тут проблема чисто психологическая. Если девушка еще молоденькая, то лучшим доказательством, что небольшая грудь - это вполне нормально, станут фото "плоских" голливудских звезд! Только главное, чтобы она не захотела весить 45 кг;)

Аватар пользователя alis-tim2016

Re: Средства для увеличения бюста

Девочки, мне очень помогло одно средство, вау-эффекта конечно не произошло, но грудь стала заметно больше, более упругой и подтянутой. Кому интересно вот более подробная информация eco.unibiology.ru
 

Обзоры косметики и советы участников