Лисан: Мертвое море


Аватар пользователя Belka
1
Полезно

Излишне описывать все чудодейственные свойства Мертвого моря Израиля. Хочу написать о косметике, больше которой мне не нравилась ни одна другая. Да вот беда она исчезла. Почему? Не знаю, но очень бы хотела. Может, кто-то слышал или пользовался ею, напишите, пожалуйста, в комментарий.

Я использовала ее примерно 1996-1999 г.г. Распространялась косметика по сетевому маркетингу и стоила очень прилично: шампунь в 250 мл был точно вдвое дороже любого обычно покупаемого на рынке. Крема еще более дорогие. Фирма изготовитель «Лисан» Иордания, назвалась так из-за расположения на полуострове Лисан (в переводе «язык» - он и правда похож на язык по контуру береговой линии). Вот эта фирма поставляла косметику, а так же соль и грязь Мертвого моря, расфасованную в пакетиках разной величины в Россию, а оттуда привозили и к нам на Украину.

Косметика считалась еще и лечебной, с кожей творились чудеса. И я сама на себе убедилась. Грязевое мыло выше всяких похвал, мало того, что лицо не жирное, бархатное – излечивались все воспалительные элементы, прыщи и т. п. бяка. Утром просыпаешься и в зеркале себя не узнаешь – посвежевшее отдохнувшее бархатистое личико – казалось, красивее за ночь становишься. Грязью делала маски на лицо.

Шампунь нахвалиться не могла, волосы красивейшие, живые, здоровые, сильные были после нее, блестели. От кремов эффект такой же потрясающий был, меня даже спрашивали, че я такого волшебного с лицом делаю.

Флакончиков не осталось, лишь привожу логотип фирмы. Сфоткала насколько можно было, почистила. Такие же логотипы были на всех баночках с продукцией. Вот:

 

Комментарии

Аватар пользователя Наталья

Re: Лисан: Мертвое море

 я полностью согласна, косметика была супер, и соль и грязевое мыло - шикарное. Ни одно мыло или соль, не была такой эффективной - я пробывала покупать соль  мертвого моря других фирм -не то. а мыло было просто чудо - кожа становилась бархатистой и сияла!  а еще крема! для рук был настолько эффективным, что кожа всегда была идеально увлажненной! если кто знает где ее можно купить сейчас?? или как ее вновь вернуть на наш рынок!!!

Аватар пользователя silverbee

Re: Лисан: Мертвое море

Мне еще в 2001 году косметолог порекомендовала глину Лисан. Я на полгода забыла о проблемной коже. Сейчас нет в продаже, очень жаль. Возможно истек срок разрешительных документов на продажу этой продукции. 

Обзоры косметики и советы участников