Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

1

Как вы себе выбираете аромат? По фирме-производителю, по основным составляющим, по названию, по ведущим ноткам аромата или же по дизайну флакона аромата? Парюм Givenchy Play уже только своим дизайном упаковки привлекает к себе внимание. Что уже говорить о тех составляющих и основных ароматах, которые вошли в основу парфюма. Кстати, цена на Givenchy Play не такая уж и либеральная, а ведь настощяие ценители ароматов знают, что за хороший парфюм нужно и платить соответственно.

Следует отметить, что аромат Givenchy Play разработан для мужчин и отдельно для женщин. Оба аромата - это энергия, спонтанность и соблазнение. Эти ароматы идеально подойдут для уверенных в себе молодых людей, которые знаю чего хотят от жизни, к чему стремятся, просчитывают каждый шаг и не имеют право на ошибку.

1

Мужской Givenchy Play относят к древесным ароматам, в котором изначально раскрываются мандарин и бергамот, а потом ветивер и розовый перец, обрамляя базовые ноты пачули, бобов тонка, древесину амириса. Женский аромат не уступает по терпкости мужскому и его также относят к древесным ароматам, но с дополнением цветочных ноток, которые так изыскано открываются в зависимости от времени суток. Верхние ноты женского аромата представлены интенсивным розовым перцем и африканским флердоражем, ноты сердца орхидеи, лилии, тиаре цветка, шлейф оставятсандаловое дерево, пачули и бобы тонка.

3

Цена на Givenchy Play как для мужчин, так и женщин колеблется в пределах чуть меньше 100 у.е. Приобретая духи через интернет, можно существенно сэкономить, хотя существует высокая вероятность приобрести подделку, поэтому приобретать духи рекомендуется исключительно в проверенном интернет-магазине.

Комментарии

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата

Меня поразил дизайн упаковки. Очень оригинальный дизайн. Люблю фруктовые, сладкие ароматы, надеюсь у Givenchy Play есть такая серия ароматов.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата

Согласна! Дизайн - шикарный. Такую туалетную воду приятно иметь у себя в арсенале. И описание аромата мне очень понравилось: энергия, спонтанность, соблазнение! Очень интересно. yes

Аватар пользователя Londi

Re: Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата

Не согласна с тем, что за парфюм надо обязательно платить очень большие деньги. Можно найти хороший вариант и среди бюджетных ароматов.

Аватар пользователя kanitel

Re: Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата

 Givenchy Play интересные ароматы. Мужские (их, кстати, тоже 2) мне нравятся больше, но и женский вариант не лишен очарования. Intense для меня слишком душный, а обычный вариант отличный вариант на промозглую осень, будет согревать.

Аватар пользователя Anechka

Re: Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата

Это тот случай, когда и упаковка и содержимое соответствуют друг другу и не разочаровывают. Это же "лицом" этого парфюма стал Джастин Тимберлейк? 

Аватар пользователя Larisa03

Re: Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата

Мне нравятся духи и туалетная вода с горьким ароматом. Но Givenchy Play отличается таким изысканным ароматом, что не против иметь в своей коллекции такой парфюм. Нужно будет намекнуть мужу, какой подарок я не прочь получить на юбилей свадьбы. Не возражала бы и от того, чтобы и он приобрел себе мужской вариант.smiley

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата

Еще не слушала эти ароматы. Но мужской вариант интересует. Похож он на коллекцию Very Irresistible, или это что-то совершенно отдельное? Большинство духов от Живанши кажутся мне похожими.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Цена на Givenchy Play расскажет о качестве аромата

Буквально вчера учуяла у подруги этот аромат - оочень понравился. У нее, к счастью, в сумочке оказался флакон с оригинальным дизайном. Примерила на себя - однозначно, беру!

Обзоры косметики и советы участников