Молочко для тела "Гамамелис" от Yves Rocher


Аватар пользователя Натали М
2
Полезно

Однажды я приобрела набор по уходу за телом "Гамамелис" марки Yves Rocher, в который входил шампунь, гель для душа и молочко для тела. Сейчас речь пойдет о последнем средстве.

В целом, можно сказать весьма неплохое молочко. Приятная консистенция, легко наносится на кожу, хорошо впитывается и увлажняет, не жирное. Запах, правда, на любителя. Мне он не очень понравился - пахнет растениями, но благо, запах легкий и не резкий, но на коже улавливается довольно долго.

Порадовала доступная цена и большой флакон в 300 мл.

Оценка: 4

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Молочко для тела "Гамамелис" от Yves Rosher

Спасибо что напсиали об этом средстве! Я тоже люблю всю серию Гамамелис, и нравится то, что она гипоалергенная, тоесть не вызыват раздражения на коже. Можно пользоваться всей семьей, даже деткам от 3-х лет.

Аватар пользователя Natali

Re: Молочко для тела "Гамамелис" от Yves Rosher

Никогда не обращала внимание на эту фирму. Спасибо, что написали о не очень приятном запахе, который еще и держится на коже. Если и рискну попробовать, то буду обращать внимание на запах.

Аватар пользователя Руссь

Re: Молочко для тела "Гамамелис" от Yves Rocher

 Я тоже попробовала всю серию.мне понравилось очень мыло для рук из этой серии.о молочке для тела ничего плохого сказать не могу, прекрасное увлажнение для всего тела.запах, специфический, но быстро к нему привыкаешь)в целом, очень даже не плохое средство.

Обзоры косметики и советы участников