Туалетная вода Озон для лаконичных и динамичных


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

2

Парфюмерия занимает особую роль в жизни каждого человека, ведь именно парфюмом мы подчеркиваем или наоборот убираем личный запах. Иногда подобрать запах из парфюмерии бывает предельно сложно, но если четко знать, чего хочешь, то можно выбрать свой аромат по описанию этого парфюма.

Создатель аромата Озон (Ozone)

Приблизительно век назад имя Серджио Тачини было известно практически каждому человеку, который занимался спортом, а так как в то время теннис пользовался особым успехом, то это имя было особенно популярно среди теннисистов, которые были в восторге от игры этого человека. Практически каждый спортсмен, который в своей игре старается показать ловкость, бескомпромиссность и своеобразность игры, желает быть не похожим на других. Именно Серджио Тачини изменил надоевшую всем белую форму теннисистов на разноцветные цвета, но главным его достижением было создание неповторимых ароматов, которые способны подчеркнуть лаконичность, динамичность и уверенность в своих движениях каждого человека. После этого он начал внедрять свои идеи с моделях обуви для теннисистов, а затем пришел черед и аромата, который завоевал в 70-е годы не просто внимание, а покровительство динамичных и активных людей.

Туалетная вода Озон просто предназначена подчеркнуть силу духа и богатство внутренней энергии в жизни каждого человека. Эта вода просто сродни настоящей эйфории в минуты победы, поэтому ее так любят спортсмены. Серджио Тачини заслуживает на аплодисменты в свой адрес только за то, что ему удалось сделать спортивную этику стилем жизни, а значит молодое поколение будет желать выглядеть успешными, спортивными и уверенными в себе, и в этом им поможет не только удачно подобранная одежда и обувь, но и парфюм.

Туалетная вода Серджио Тачини для женщин

озон

  • Среди всех женских ароматов этого бренда следует выделить парфюм BE*ST, который выпускается под девизом - быть собой, быть лучшей, быть в стиле Серджио Тачини. Это аромат для гармоничной, очень простой, но в то же время уверенной в себе женщины, хотя все-таки молодой. Это цветочный аромат, который подойдет для повседневного использования, так как в его составе присутствуют и фруктовые нотки.
  • Donna Sergio Tacchini - зеленый, фруктовый аромат для энергичных и даже дерзких женщин. Он чрезмерно легкий и в то же время кристально-свежий. Идеально подойдет для тех, кто желает выглядеть всегда обворожительно.
  • Feel Good Woman - еще один яркий и безупречный аромат, который заколдовывает с первых ноток. подходит далеко не каждой представительнице слабого пола, хотя и относится к фруктово-цветочным запахам.
  • Precious Purple, Precious Pink - еще одни самые популярные ароматы от Сержио Тачини, которые отличаются своими цветочными нотками и пользуются особой популярностью среди женщин, хотя являютсяабсолютно разными ароматами.
  • Туалетная вода Озон (Ozone) относится к роскошным и чрезмерно свежим, взрывным ароматам. Для ощущения полноты жизни, прилива жизненных сил и просто для заряда энергией женщинам рекомендуют подушиться именно этим парфюмом. Этот аромат словно снимает все оковы, позволяет женщине свободно дышать, чувствовать себя роскошной и в то же время просто быть собой, т.е. наслаждаться своей природой. а всем известно, что наша привлекательность исходит изнутри и если женщина чувствует себя привлекательной, то такой она и будет. Аромат завораживает окружающих людей. Среди основных составляющих туалетной воды следует выделить цитрусовые, нотки розы и жасмина, лилии, лаванда и ромашки, а завершает шлейф энергичного запаха зеленый чай и аромат кедра. Туалетную воду Озон относят к зеленым и цветочным ароматам, а ее простую упаковку и лаконичный запах можно смело отнести к повседневным для занятых женщин, которые на протяжении 24 часов в сутки наслаждаются собой и своей сущностью.

Мужские ароматы С.Тачини

озон

  • Active Water - древесно-пряный аромат для сильных и уверенных в себе мужчин.
  • Experience Sailing - водяный, древесный аромат для чувственных и знающих свою цену мужчин.
  • Ozone для мужчин также относится к освежающим ароматам, который привлекает к своему обладателю повышенное внимание, заводит противоположный пол и даже заставляет мечтать. Этот аромат можно смело отнести к соблазнительным, ведь он дарит не только свободу, но и удовольствие. Это запах уверенных в себе, индивидуальных и уникальных людей, которые заключают свою жизнь в бесконечное движение, ритм и силу, а также веру в свои возможности. Раскрывается аромат также ка и женский цитрусовыми нотками, затем поддерживается зеленым чаем, жасмином, мускатным орехом и кардамоном, и напоследок оставляет о себе память ароматом кедра, мускуса, амбры, ветивера.

Туалетную воду Озон можно очень хорошо описать, но еще лучше ее прочувствовать на своем теле и ощутить заряд бодрости от нее.
 

Комментарии

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Туалетная вода Озон для лаконичных и динамичных

Благодаря Вашей статье буду ориентировать в ароматах Озон. Спасибо!

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Туалетная вода Озон для лаконичных и динамичных

Не знаю как у кого, но бывает так, что некоторые запахи ассоциируются с людьми. Вот у меня эта туалетная вода вызывает в фантазии образ молодых активных людей, как в рекламах Кока-кола или пива Хайк, которые собираются, танцуют, играют на музыкальных инструментах. Такая себе беззаботная молодежь.

Обзоры косметики и советы участников