Натуральный сахарно-соляной скраб -это очень вкусно и полезно для кожи.


Аватар пользователя vera.primavera
0
Полезно

«Сахарно-соляной скраб для тела Крыжовник с апельсиновой корочкой» российской ТМ натуральной косметики Greenmade.

Прошу любить и жаловать: стильная и удобная 250 граммовая баночка.

У скраба две функции.

В процессе процедуры он синхронно питает кожу органическими кислотами и витаминами, удаляет омертвевшие частички эпидермиса и стимулирует лимфодренаж.

Летом особенно хочется делать эту процедуру, ввиду усиленного выделения себума в жару. Скраб предназначен для тела, но я деликатным образом использую его и для лица тоже. Конечно, избегая областей вокруг глаз. Кожа лица прекрасно воспринимает процедуру, никакой ответной реакции в виде аллергии или раздражения у меня не последовало.

Нравится состав продукта (100% натуральный).

Смесь сублимимрованных ягод крыжовника, цедры апельсина, сахара, морской соли, а также деликатные абразивные частички из скорлупы грецкого ореха. Плюс ко всему микс масел жожоба, ши и виноградной косточки.

Консистенция скраба, как у джема. Весьма аппетитная.

Желание попробовать на вкус, хоть и не рекомендуется этого делать.

 

Скраб рекомендуется использовать разными способами - как сухое растирание или же наоборот- наносить на влажную распаренную кожу.

 

Сам процесс очень приятный и расслабляющий. Нужно деликатно массировать кожу, процедура занимает минут 5. Все это сопровождается вкусным цитрусовым ароматом. Во время массажа, кроме мягкого отшелушивания, кожа напитывается маслами, получает отличное питание. Затем все нужно просто смыть теплой водой.

Ощущения гладкости кожи невероятные, она словно отполированная – такая шелковистая. Также она имеет нежный розовый тон. Это происходит за счет усиленного кровотока, и это является дополнительным питанием изнутри Все скрабы используются не чаще 2-х раз в неделю.

Расход продукта достаточно экономный.

Рекомендую этот скраб всем, кто ценит здоровый, безопасный, эффективный уход за своей кожей. У него прекрасные свойства и полностью натуральная богатая рецептура.

Обзоры косметики и советы участников