Aqua di Gio Giorgio Armani


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Aqua di Gio Giorgio Armani

Как же я радуюсь, когда нахожу аромат, который сливается со мной, без которого я чувствую себя неуютно, он дополняет меня и дарит уверенность в своих силах и красоте. Но найти его ой как непросто. Иногда, купив парфюм, который очень понравился в магазине, дома начинает раздражать.

У каждой из нас свои предпочтения и вкусы. Я же люблю свежие и легкие ароматы, именно поэтому обратила внимание на туалетную воду Aqua di Gio Giorgio Armani. Этот аромат относят к свежим, цветочно-океаническим и его можно назвать одним из самых популярных ароматов от Giorgio Armani.

В аромате присутствуют цитрусовые ноты лимона, лайма и мандарина, которые дополняет бергамот. Затем слышны аккорды фрезии, цикламена,  гиацинта и кориандра. А вот в шлейфе композиции древесные ноты: мускус, пачули, кедр и мох. Этот аромат ассоциируют с морской водой и ветром. Хотя морским этот запах нельзя назвать, он скорее цветочно-травяной, и немного чувствуются фрукты. Аромат удивительным образом сочетает в себе сладкие и соленые ноты.

Aqua di Gio Giorgio Armani

Я бы отнесла эту туалетную воду к летним ароматам. Он очень легкий, совсем не раздражает и не душит. Наверное, для вечерней прогулки нужно выбрать другой аромат, но  Aqua di Gio Giorgio Armani прекрасно подойдет для использования в дневное время, так, же он дополнит спортивный образ и прекрасно подчеркнет романтический стиль.

Если вы ищите чувственный, нежный и при этом освежающий аромат, то вам стоит обратить внимание на Aqua di Gio Giorgio Armani. Конечно, при выборе духов трудно, что-либо советовать, но этот аромат достоин внимания, и я уверена, что он точно понравится настоящим романтикам.

Комментарии

Аватар пользователя LadyD

Re: Aqua di Gio Giorgio Armani

 

Спасибо за такую интересную информацию. Я тоже очень люблю легкие и свежие ароматы. И не только летом, но и зимой, и осенью, и весной  :)   Ведь создать при помощи аромата действительно романтическую, но не навязчиво-удушливую  атмосферу, непросто.

Аватар пользователя Тася

Re: Aqua di Gio Giorgio Armani

Не за что. Я также любительница свежести и легкости в запахах. Хоть иногда и хочется чего-то более насыщенно и тяжелого, но это изредка и не надолго.

Обзоры косметики и советы участников