Гидрогель-бальзам "Источник жизни" (Рыжик)


Аватар пользователя bridgit83
1
Полезно

Гидрогель-бальзам Рыжик фирмы ЯлмаНесколько лет назад познакомилась с косметикой "Источник жизни" или по-другому Ялма. Проблема была в жутком количестве прыщей и сухости. Прыщи были на лице, на шее, на спине, плечах и т.д. Вобщем врагу не пожелаешь. Ходила по врачам, но те средства, которые мне советовали либо не помогали, либо помогали немного и потом все начиналось снова, либо были невероятно дорогие, которые я не могла купить.

Первые результаты я получила уже после 2-3 применений: болячки стали затягиваться "на глазах". расскажу что и как я делала. Жаль что нет фото с прыщами, я не любила фотографироваться в таком виде, сами понимаете...

Основное средство - гидрогель "Рыжик" (можно найти в интернете по запросу "косметика ялма", я покупала на зеленом-зеленом сайте "Источник жизни"). К нему я дополнила лосьон-бальзам, скраб и дневной гидрокрем с липосомами. В общей сложности получилось по цене не больше 1200р. (доставили на следующий же день бесплатно :)) 

Итак, мое утро:  Протираем лосьоном и наносим гидрокрем дневной (если через минут 10-15 у вас осталось что-то от крема на коже, его можно так же лосьончиком снять (лосьон без спирта, поэтому кожу не сушит)

 Мой вечер: Скрабим кожу лица и шеи (и где еще вам нужно...(скрабить можно 2-3 раза в неделю), далее смываем и протираем лосьоном, после этого наносим гидрогель "Рыжик" (Ялма). Кожа немного подтянется, прыщи подсушатся, если будет стягивающее чувство по истечении 10-15 минут можно протереть молочком или тем же лосьоном.

Через 1-2 недели вы себя не узнаете. Я наконец-то через 10 дней примерно смогла посмотреть на себя в зеркало без претензий к своему внешнему виду .. :) Радости небыло предела.

Надесь кому-то мой опыт поможет и вы тоже победите эти жуткие болячки.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Гидрогель-бальзам "Источник жизни" (Рыжик)

Я о таком не слышала. Продается в аптеках? 

Аватар пользователя bridgit83

Re: Гидрогель-бальзам "Источник жизни" (Рыжик)

В аптеках ее нет, а в интернете можно заказать. Ее пока не подделывают, поэтому не промахнётесь с покупкой.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Гидрогель-бальзам "Источник жизни" (Рыжик)

Спасибо. Поищу. 

Аватар пользователя bridgit83

Re: Гидрогель-бальзам "Источник жизни" (Рыжик)

Надеюсь Вам понравится!  

Обзоры косметики и советы участников